Как происходит процедура суррогатного материнства

Современная медицина способна помочь в решении даже самых сложных проблем, благодаря своему постоянному развитию и совершенствованию методов диагностики и лечения. Однако до конца изучить и устранить причины бесплодия пока невозможно. Для тех, кто мечтает ощутить радость материнства, есть возможность «родить» ребенка при помощи суррогатной матери. Прежде, чем соглашаться на эту процедуру, стоит внимательно подойти к этому вопросу, как со стороны изучения всех деталей и нюансов, так и с психологической точки зрения. К помощи суррогатных матерей по статистике прибегает примерно 15% населения. Учитывая небольшую на данный момент потребность в таком виде услуги, также стоит понимать, что процедура будет стоить немалого количества денег. Однако итоговый результат того стоит!

84932b877f55c8d46e63c9739079d1e8

Суррогатное материнство имеет как ярых защитников, так и противников. Дать полную информацию и проконсультировать о возможности вступления в программу смогут высококвалифицированные специалисты клиники http://implant-ivf.com/, работающие с этой практикой много лет. Здесь вы сможете уточнить также и юридические аспекты всего процесса. Данная методика стала реальностью после того как был апробирован способ экстракорпорального оплодотворения, как его в народе называют ЭКО. Оба процесса немного схожи друг с другом. В первую очередь у женщины берется яйцеклетка и оплодотворяется со спермой будущего отца. Различие в том, что получившийся эмбрион подсаживают суррогатной матери, которая и будет вынашивать плод. Прежде чем имплантировать эмбрион, циклы обеих женщин должны быть синхронизированы. Несмотря на гарантии, 100% приживления эмбриона и исключения выкидыша, не даст ни один специалист.

Врачи отмечают, что в большинстве случаев, подсаженная яйцеклетка приживается в чужой матке гораздо лучше, хотя негативный опыт также имеет место быть. Поэтому при возникновении любого риска или подозрения на замершую беременность стоит незамедлительно обратиться к врачу.

После выбора суррогатной матери, это может быть как родственница, так и женщина, найденная через специальное агентство, она должна пройти обязательное обследование. Для этого специалисты клиники берут анализы крови, мочи и мазков на тщательное обследование. Помимо этого суррогатная мать должна пройти целый список специалистов, среди которых в обязательном порядке и приоритете – психиатр, терапевт и гинеколог. Этих врачей женщина посещает весь срок вынашивания младенца.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий