Выбор подходящего клатча перестал быть женской прерогативой

В былые годы выбор подходящей сумки по сезонным тенденциям был когда-то исключительно женской прерогативой. Но современные дизайнеры постоянно развивают свое понимание того, чего хотят мужчины от подобных аксессуаров, и стремятся воплотить эти знания в обновляющиеся примерно каждые шесть месяцев проекты.

Сегодня все большую популярность у потребителей набирают мужские клатчи — небольшие сумочки в виде современных бумажников для документов, которые представлены на рынке в разных обличьях.

Детальный обзор мужских клатчей на Koshelek77.ru даст возможность ознакомиться с вариантами, предлагаемыми на отечественном рынке. Здесь представлены такие модели, как Alligator, ANDI, Audi, Baellerry, Baellerry Business, Baellerry Guero, Baellerry Italia, Baellerry Leather, Baker, BMW, Boleke и многие другие.

ScreenHunter_1039 Jan. 20 21.53

«Разработанный с точки зрения практичности, клатч — это простое и вместе с тем шикарное дополнение к гардеробу любого мужчины, — говорит главный специалист по мужской одежде Marks & Spencer Джеймс Дойдж. — Имея размер чуть больше формата A4 и с несколькими отделениями для документов и канцелярских принадлежностей, это очень стильный и организованный аксессуар гардероба».

Для работы подходят элегантные и изысканные варианты в нейтральных тонах, предназначенные для того, чтобы носить документы. Имея небольшие размеры, клатчи достаточно велики, чтобы ставить акценты, не отвлекая много внимания от одежды.

Подобно текущим тенденциям в дениме, клатчи в классическом дизайне добавляют индивидуальность тому, что обычно считается унылым аксессуаром. «Это поднимет нормальную рабочую экипировку на новый уровень и заставляет вас выделяться среди ваших сверстников», — говорит Генри Грэхем, соучредитель роскошного ритейла Wolf & Badger.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий