SUNLIGHT: отзывы и мнения

В конце 2017 года портал Superjob.ru, лидер в своей сфере, подвел итоги уходящего года и выбрал лучшего работодателя среди представленных на сайте. Им оказалась компания SUNLIGHT. По мнению экспертов, она получила свое звание заслуженно. И причин тому несколько: в первую очередь, звание привлекательного работодателя включает в себя такие аспекты, как добросовестность по отношению к сотрудникам, соответствие информации о вакансиях реальному положению дел, а также высокое доверие к компании со стороны соискателей.

39623075

По этой причине, а также по количеству положительных отзывов о компании SUNLIGHT, становится понятно следующее: им можно доверять! Грамотно организованная корпоративная культура, а также хорошие условия работы делают свое дело: сотрудники сети ювелирных магазинов Санлайт сосредоточены на качестве обслуживания покупателей. Выбирая украшение себе, или в подарок в SUNLIGHT, вы можете быть уверены в том, что вам подберут лучшее решение по вашим запросам. Постоянные акции и скидки также говорят в пользу данной компании и делают ее хорошим местом для приобретения аксессуаров.

На данный момент SUNLIGHT предлагает своим клиентам качественные ювелирные украшения по приемлемым ценам. Предоставляемый ими широкий ассортимент решений на любой вкус способен поразить любое воображение: благодаря большому количеству коллекций каждая модница может найти себе украшение по душе. Мужчины тоже не обделены вниманием со стороны SUNLIGHT, так как для них имеются отдельные стенды с изделиями из ювелирной стали со вставками из серебра и камней. Отзывы покупателей об украшениях от SUNLIGHT позволяют понять, что перед нами компания, которая способна отвечать за свои слова и радовать своих покупателей большим количеством выгодных предложений. Часть украшений производится на российских ювелирных заводах, включая Костромской ювелирный завод “Бриллианты Костромы”.

Помимо этого, компания SUNLIGHT предоставляет интересную бонусную программу и приглашает всех желающих в свой SUNLIGHT Клуб! Участники Клуба могут приобретать товары со скидкой, а также получать бонусы за приобретение украшений. В период скидок бонусными баллами можно оплатить до 70% от своих покупок, что делает членство в Клубе SUNLIGHT выгодным. Вступив в Клуб, вы сможете получать уведомления о готовящихся акциях и скидках, а также будете получать небольшие подарки от компании SUNLIGHT.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

8 Replies to “SUNLIGHT: отзывы и мнения

  1. Быть членом клуба Санлайт — очень выгодно. После каждой покупки начисляют баллы, которыми ты можешь расплачиваться в следующие разы. Помимо этого еще и подарочки получаешь на день рождение и другие праздники))

  2. В санлайте нравится система оплаты покупок баллами, можно получить с помощью них хорошую скидку. А так как я являюсь постоянным клиентом санлайта, то меня это радует все больше. Спасибо

  3. Выгодные акции всегда в Санлайте. И так у вас самая доступная цена, а плюс с акциями — можно до половины суммы сэкономить спокойно

Добавить комментарий