Картины и постеры: стильное и современное украшение интерьера

Картины и постеры: стильное и современное украшение интерьера

Квартира в современном оформлении требует украшений для интерьера. Голые стены без каких-либо аксессуаров наводят на мысль о номере в отеле и не способствуют домашнему уюту. Подчеркнуть стиль помещения, добавить ему красок и разбавить оформление помогут картины и постеры. Повесив картину, можно не только заполнить пустующее на стене место, но и дополнить помещение необычным украшением интерьера.

Постер японские мотивы

Наш интернет-магазин картин и постеров предлагает огромный выбор продукции:

  • картины различной тематики и для разных помещений;

  • печать с оригинальных фотографий;

  • картины ручной работы маслом;

  • репродукции картин великих художников.

Размеры можно выбирать из предоставленных магазином, либо создать индивидуальный заказ.

Если возникают сомнения на счёт совместимости картины с интерьером помещения, мы предлагаем услуги дизайнера, который покажет варианты размещения модулей и расскажет, какой будет выгоднее смотреться.

Что мы предлагаем

Модульная картина серый лондон

Имея огромное пространство для размещения модульной картины или постера, бывает сложно подобрать нужную модель по размеру, теме, цветах. Свою роль играет размер и цвет стены, освещение в помещении, где будет размещен модуль. Если вопрос с размером можно решить с помощью линейки, то для остального требуется взгляд профессионала.

Мы предоставляем бесплатную услугу дизайнера, который поможет помочь определиться, как должна выглядеть картина в вашей квартире, рассчитает размер панно. Специалист покажет, как будут смотреться разные картины в интерьере, подскажет цветовую гамму наиболее совместимую с помещением.

Наша компания идет навстречу покупателю и предоставляет ряд других услуг для помощи в оформлении плаката или модульной картины:

  • создание модулей по вашей фотографии с помощью HD-печати, ручной обработки изображения или же полностью нарисованная художником картина;

  • изготовление панно любого размера под заказ, в том числе переделка имеющихся в магазине композиций;

  • возможно увеличение или уменьшение количества модулей картины по предварительной договорённости с нашим менеджером.

Чтобы купить готовые постеры на стену, необходимо всего лишь связаться с нашим менеджером на сайте, или позвонить по телефону. Мы указываем размеры картин, доставляем их с подрамником и исключительно наложенным платежом. Также курьер может доставить картины к вам домой. Доставка осуществляется по всей территории России.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий