По сообщениям очевидцев, шоссе I-40 в Арканзасе большую часть года использовалось для переброски военных

Источник перевод для mixednews – molten

27.12.2011

Неподтверждённое известие

Мы уже неоднократно получали сообщения, которые указывают, что в течение большей части года шоссе I-40 в Арканзасе, возможно, использовалось в качестве транспортного маршрута для какого-то рода военной операции.

Отчёт свидетеля:

Я не водитель грузовика, но регулярно использовал для поездок транспортный узел I-40 в Арканзасе. Я наблюдал колонны грузовиков, нагруженные военным оборудованием на протяжении большей части этого года.

В основном это Хаммеры с орудийными турелями, и что-то похожее на городской штурмовой транспорт, а также транспорт для перевозки солдат. На всех установлены орудийные турели и нечто вроде щита перед орудием.

Поразило больше всего то, что только некоторые из них имели пустынный камуфляж, тогда как большинство имели камуфляж традиционный. Интересно, куда это мы перекидываем весь этот транспорт, если вроде как свёртываем войны.

Все, кто проезжал достаточно большой отрезок пути между Мемфисом и Литтл Рок, видели их каждый раз, когда ехали.

Все они, как видно, приспособлены для городского боя а не полевой битвы.

Учитывая факт того, что бессрочное содержание военными американцев под арестом теперь стало законом, эта информация заставляет задуматься.

Хотя многие военные в армии и находятся на стороне народа, однако очевидно то, что власти пытаются использовать армию против людей.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий