Самые важные статьи за прошедший год, опубликованные на mixednews.ru

В конце года принято подводить итоги уходящего года, и публиковать результаты гадания на кофейной гуще относительно года наступающего.

Следуя задачам внедрения в массовое сознание (эка задвинул) по возможности материала фактического, я, однако, пришёл к выводу, что некоторые материалы «равнее других», и выделяются на фоне даже, и так, в общем, достаточно полезных материалов, опубликованных на MN.

Далеко не все из них были (a priori) достаточно оценены читателем, поэтому ещё раз хотелось бы обновить эти материалы в памяти читателя, и представить их тем читателям, которые стали почитывать проект после того, как эти материалы были опубликованы.

Mixednews.ru начал свою работу в октябре 2010 года, так что некоторые материалы могут быть за конец 10-го, но в данном случае временные рамки не являются жёсткими, так что условно будем считать все материалы за год уходящий.

Собственно, материалы:

Подлинная история и планы Бильдербергского клуба

Капиталистическое сверхобразование, которое управляет миром

Семь мега-картелей, которые правят миром

Проект «TechnoLife»: социальные исследования для грядущего технофашистского мира

В ходе 19 исследований выяснилось, что ГМО-продукты серьёзно нарушают функции внутренних органов

Лектро: новая валюта, основанная на электричестве

Глобальный долговой кризис: как мы все в нём оказались, и как из него выбраться

 

P.S. В последний выпуск этого года было решено не кошмарить читателя «ужосами», и забить дневную сетку чем-то хоть немного позитивным. Зачем портить праздники, верно? 😉

admin

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

4 Replies to “Самые важные статьи за прошедший год, опубликованные на mixednews.ru

  1. Спасибо админу, сайту и переводчикам !!!
    @admin: Вы бы подсказали куда кликнуть надо, чтобы Вам хотя бы кликовые шли? Такие сайты надо поддерживать !!!

  2. Поздравляю всю команду переводчиков и технических специалистов сайта с наступающим 2012 годом, которому было уделено самое пристальное внимание в информационных обзорах. Желаю и всем вам, и нам, читателям, порой заходящим на ваши страницы, чтобы все те прогнозы, которые были озвучены так и остались – всего-навсего прогнозами и ничем большим!
    Сайт действительно один из интереснейших в русскоязычном секторе сети.
    По этой причине у меня есть деловое предложение – введите регистрацию, дабы покончить с анонимностью, уверен, реальная аудитория уже существует и будет активно участвовать в обсуждениях.

  3. Спасибо за отзывы. По предложениям:

    to AAA: Не нужно никуда нажимать просто так. Это получается просто нечестно по отношению к рекламодателю — он лишается денег, не получая взамен целевого потребителя. Использовать рекламу надо только если она объективно интересует.

    to Скептик: нынешний движок не позволяет делать вменяемую регистрацию. Он вообще много чего не позволяет.

    Поэтому решено было сделать т.н. «блоги». На другом движке. Таким образом проект будет работать на двух движках. Там есть регистрация, но она не распространяется на главную. В течение следующего года проект поболтается вот в такую раскоряку на двух движках. Когда на основе работы будет создано вменяемое ТЗ, тогда можно будет сообразно нуждам подбирать подходящий движок, который вместил бы всё.

    До 9 января проект не будет обновляться. Это собственно позволит разобраться с этими блогами, и как надеюсь, успеть их доделать и интегрировать с главной. Вывод записей в блогах будет в блок справа на главной, где сейчас находятся «другие новости».

  4. Поздравляю коллектив сайта с наступившим 2012 г.
    Давайте, ребята, совершенствуйтесь скорее, не терпится посмотреть, что у вас получится)))
    С нетерпением будем ждать новых встреч!!!

Добавить комментарий