Будущее вместе с криптовалютами.

Тема криптовалюты объяла весь мир. Интернет, телевидение, газеты, журналы – только ленивый не написал на эту тему. Есть мнение, что это финансовая мини-революция, которая постепенно начинает превращаться в новую стратегию управления денежными потоками. Чтобы разобраться в этой теме детально, потребуется помощь эксперта в этой области.

hh2r2Kz4QuaxzZgnPzvfDg_Ilustra-n-sn-mka

Денис Душнов – учредитель компании «Форкрипт», основной деятельностью которой является помощь в области криптовалют, стартапов и поставок качественного оборудования для майнинга. Также Денис Душнов в настоящее время занимает должность вице президента по внедрению эскроу-счетов в Российской ассоциации криптовалют и блокчейна. Краудфандинг и клаудинвестинг в России проводится при помощи экроу-счетов также с подачи Дениса Душнова.

По словам Дениса Душнова, приобрести криптовалюту можно разными способами: купить уже готовую единицу или же самостоятельно заниматься майнингом, но для этого понадобиться углубиться в тему и обладать существенной базой знаний в области вычислений и математики. Денис Душнов советует ознакомиться с основными правилами, которые стоит помнить в начале работы с криптовалютой:

1) Первым делом стоит ознакомиться с самыми популярными форумами, группами и сообществами в интернете и там пообщаться с такими же криптовалютчиками. Возможно, это поможет понять на первых парах, стоит ли в принципе этим заниматься, есть ли интерес.

2) В последнее время появилось слишком много «экспертов», которые в реальности не понимают, как работать с криптовалютами. Следует проверять кто есть этот «эксперт» и что он из себя представляет.

3) Ошибочно полагать, что прибыль придет в самый короткий срок. Да, те, кто занимался криптовалютой с самого начала уже стали мультимилионерами, но в настоящее время для этого нужно приложить не мало сил.

4) Особое внимание следует уделить сохранности важных данных и цифорового ключа. Если доверить все без остатка бирже, то есть риск взлома и утраты денежных средств навсегда.

5) И, наконец, необходим четкий план действий, когда вы точно будете знать, что делать, если криптовалюта начала расти и не поддаваться на провокации из социальных сетей, когда не грамотный «эксперт» пишет, что нужно прямо сейчас покупать. План и терпение – это важно для начинающего криптовалютчика.

Перечисленные выше правила – это лишь общие данные от Дениса Душнова. Более подробно о криптовалютах и блокчейне можно узнать в личном блоге Дениса Душнова.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

One Reply to “Будущее вместе с криптовалютами.”

Добавить комментарий