Красиво жить не запретишь: самые стильные дома Сочи

Когда речь заходит о покупке недвижимости, эстетический критерий является одним из основных. Принцип «мой дом – моя крепость» никто не отменял. Но почему бы этой крепости не быть похожей на дворец? А может вам более по душе ультрасовременный коттедж в футуристическом стиле или особняк в лучших традициях аристократических шале? Разумеется, представления о прекрасном у каждого свои. В данной подборке мы постарались представить самые презентабельные дома на любой вкус.

Дом у моря

dom-u-morya

Настоящий замок высотой 4 этажа и площадью без малого 600 м². Изюминкой строения являются две полукруглые башни, из окон которых открывается великолепный вид на море. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная, а также персональная баня с бассейном и душем. Второй, третий этаж и мансарда обустроены таким образом, чтобы ничто не отвлекало вас от приятного домашнего времяпрепровождения – на каждом ярусе имеется несколько спален и отдельный санузел. Разнообразить досуг призваны бильярдная в цокольном этаже, а также две беседки – летняя и универсальная для барбекю. Придомовую территорию украшают пальмы, хвойные деревья и обилие цветов. И все это всего в 200 м от моря, в непосредственной близости от Курортного городка Адлера.

Дом с большим бассейном

dom-s-bolshim-bassejjnom

Данный лот ничем не уступает фешенебельным особнякам на побережье Лос-Анжеллеса. Роскошь без нарочитой помпезности. Лаконичную архитектуру фасада подчеркивают раскидистые пальмы и бассейн длиной 13,5 м. Дом опоясывают открытые террасы, попасть на которые можно прямиком из четырех просторных спален и гостиной. Общая площадь постройки составляет 250 м². На первом этаже расположился просторный холл, кухня и сауна. На приусадебном участке площадью 8 сот. высажен виноградник и фруктовые деревья. Дом расположен вдали от городской суеты, на территории престижного коттеджного поселка на Батумском шоссе.

Особняк в речной долине

osobnyak-v-rechnojj-doline

Неподалеку в Дагомысе представлен еще один великолепный вариант жилья – просторный особняк в английском стиле, полностью возведенный из кирпича. Солидность строения подчеркивают гранитные лестницы и вымощенные мрамором придомовые дорожки. На двух этажах общей площадью 370 м² расположились 7 спален и обширная кухня-гостиная. Придомовая территория – великолепный образчик садового искусства с грамотно подобранными деревьями, фонтанами и протекающей на участке речкой. Удаленность от моря на 3 км с лихвой искупается наличием бассейна. Дом находится в живописном уголке у подножия гор.

Дом в альпийском стиле

dom-v-alpijjskom-stile

Если вы поклонник архитектурного стиля фахверк, непременно обратите внимание на данный вариант в Хосте. Дом имеет весьма необычную форму – в его основании лежит шестиугольная трапеция. Суммарная площадь дома 450 м². Каждый этаж для максимального удобства оснащен автономным входом. На 20 сотках придомового участка имеется естественный водопад и в изобилии высажены декоративные деревья – горные клёны, дубы, граб, вяз, кавказский инжир, кизил, веерные пальмы. Без преувеличения идеальный вариант для любителей единения с природой! Также в распоряжении будущих владельцев рубленая баня с травяной крышей, бассейн, традиционная абхазская летняя кухня – пацха.

Новый дом в Сочи с видом на горы

novyjj-dom-v-sochi-s-vidom-na-more

Пожалуй, один из самых стильных вариантов в каталоге Винсент-Недвижимость. Небольшой домик площадью 150 м² воплощает в себе ключевые тренды современной архитектуры: минимализм, строгость линий и форм, применение экологичных материалов и акцент на функциональность. На небольшом (8 сот.) придомовом участке имеется фруктовый сад со взрослыми деревьями. Сам дом расположен в 10 минутах прогулочным шагом от побережья, на возвышенности, откуда открывается непередаваемый вид на море.

Винсент-Недвижимость предлагает широкий ассортимент недвижимости в Сочи (любые дома) – от элитных до вполне бюджетных вариантов. С нами мечта о красивом домике у моря станет реальностью!

Обзор недвижимости предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0