Курсы английского за рубежом: эффективная учеба и путешествия

8989

IQ Consultancy предоставляет возможность изучать английский за рубежом. Компания – лидер российского рынка по обучению за границей. Она сотрудничает с 300 школами, предлагает более 500 программ, учитывающих пожелания каждого студента.

IQ Consultancy предлагает курсы английского за рубежом в специальных учреждениях, где обучение английскому за границей проводится на высоком уровне, с проживанием группами или в отдельных апартаментах. Можно осваивать язык в семьях, что даст свои плоды.

Что это дает:

  • возможность выучить самый востребованный язык в мире. Пребывание в англоязычной среде помогает лучше понимать нюансы изучаемого предмета, постоянно практиковаться с носителями;
  • повышение значимости своего резюме. Хорошие языковые навыки важны для трудоустройства за рубежом. Они очень помогут во время путешествий;
  • новый опыт. Проживание в другой стране предоставляет возможность познакомиться с ее культурой (от музеев до ночных клубов).

Знание дополнительных языков в целом повышает умственные способности человека. В том числе благодаря более интенсивному формированию нейронных связей.

Что предлагает IQ Consultancy

  • Выбрать страну. Для этого достаточно проанализировать свои цели. Можно учиться в Англии, посвящая все время обучению, или на Мальте, чередуя занятия с отдыхом на пляже.
  • Выбрать курс. Продолжительность, направленность обусловлены целями студента. Он может развить навыки деловой речи и закрепить существующие знания в повседневном общении с носителями языка.
  • Выбрать вариант проживания. Многие предпочитают обучение в группах и живут вместе. Это хорошая поддержка в другой стране, так как всегда можно пообщаться с соотечественниками. Тем, кто хочет получить максимальный комфорт, подойдут отдельные апартаменты. Желающие окунуться в быт могут поселиться в семье.

IQ Consultancy предлагает полную поддержку на каждом этапе получения образования за рубежом: предварительные консультации, помощь в получении необходимого для поездки языкового уровня, оформление документов, курирование (особенно важно для детей, так как они всегда должны поддерживать связь с родителями).

Стоимость и длительность программ варьируется в широком диапазоне. Поэтому каждый желающий может найти подходящий вариант в соответствии со своим графиком и финансовыми возможностями. Знание английского поможет преуспеть и завести новых друзей.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0