Китай занимает ведущие позиции на мировом рынке мебели

Глобализация отражается на всех сферах жизни современного человека. В частности, эта тенденция привела к тому, что потребители получили возможность сравнивать качество мебели производителей со всего мира и выбирать наиболее подходящую продукцию по соотношению цена/качество.

Например, сегодня в салонах мебели можно приобрести превосходную китайскую мебель, которая ничем не уступает  — ни по качеству, ни по дизайну – мебели итальянских брендов или других европейских производителей. Ведущие позиции на мировом рынке мебели начинает занимать Китай.

Китайская мебель, изготавливаемая из экологически чистых и качественных материалов, отличается шикарным и стильным видом и удобством в эксплуатации. Она украсит любой интерьер – будь-то квартира или большой загородный дом. Эта мебель представлена в интернет-магазине Meb-elite, где очень удобно и просто выбирать мебель китайских фирм и осуществлять покупки. Немаловажным плюсом является возможность приобретения хорошей мебели по максимально приемлемой цене с доставкой по всей России.

228-wall-unit-a

Особой популярностью среди потребителей пользуются представленные в Meb-elite изящные спальные гарнитуры, отличающиеся богатым ассортиментом и разнообразием моделей. Здесь можно выбрать роскошную мебель для спальни, соответствующую лучшим мировым стандартам, по вполне приемлемой цене любого желаемого уровня – от среднего до эксклюзивных элитных моделей. При этом следует помнить, что бренд не предлагает дешевой мебели эконом класса, сделанной из ДСП.

Между тем, по оценкам специалистов, сегодня в мире отмечается растущий спрос на смарт мебель, которая может стать стимулом для дальнейшего развития мирового рынка. Растущий спрос на интеллектуальную и многофункциональную мебель заставляет производителей широко внедрять в производство передовые технологии.

Помимо этого, растущая тенденция к частой смене мест проживания и работы, в том числе дауншифтинг, способствует росту продаж домашней мебели во всем мире.

Дизайн мебели и уровень комфорта существенно влияют на решения о покупке. Сегодня клиенты предпочитают приобретать мебель для дома, оснащенную умными технологиями. Смарт-мебель позволяет клиентам удобно перемещать и управлять мебелью. Гидравлические кровати, разбирающиеся кровати-диваны, кровати с местом для хранения, кресла и складные столы — вот, что сегодня пользуется значительным спросом у потребителей.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0