Услуга вывоза мусора в Балашихе особенно востребованной становится весной

Сегодня в нашей стране, особенно в крупных городах, востребованной является проблема вывоза мусора, которая каждый год обостряется в весенний период, когда стаял снег и начинается дачный сезон. В Москве, Московской области и Подмосковье вывозом мусора занимается компания «Мусорщик». В частности, она осуществляет вывоз мусора контейнером в Балашихе. Компания имеет все соответствующие разрешительные документы для выполнения услуги по вывозу мусора и его последующей утилизации. У нее есть собственный автопарк мусоровозов на базе ЗИЛа, мультилифты и бункеровозы на базе КАМАЗа и МАЗа, большое количество бункеров и контейнеров различного объема, а также погрузчики JCB и бригады грузчиков из более 100 человек. Бункеровозы «Мусорщика» оснащены бункерами 8 кубометров, мультилифты — контейнерами 20, 27 и 32 кубометров.


Кроме того, предусмотрен вывоз строительного мусора, КГМ (крупногабаритного мусора), ТБО(твердо-бытовых отходов), снега, рубероида, веток, грунта, вывоз мусора «Газелью» и погрузка грузчиками. Цены на вывоз можно уточнить у оператора.

Востребованность предоставляемых в Балашихе компанией «Мусорщик» услуг усугубляется тем, что в столичном регионе были закрыты многие свалки, на других, расположенных ближе к Москве, установлен весовой контроль.

Компания, имеющая лицензию на вывоз и утилизацию мусора, оказывает услуги как физическим, так и юридическим лицам.

Важной особенностью является предоставление индивидуальных условий для аренды мусорного контейнера. Например, для постоянных клиентов при вывозе пяти и более контейнеров в месяц объемом 8 кубометров не взымается плата за аренду, а оплата осуществляется только за каждый вывоз.

Деятельность компания осуществляется в строгом соответствии со всеми законодательными правилами и нормами вывоза и утилизации мусорных отходов на основе индивидуального подхода к каждому клиенту.

Преимуществом услуг компании «Мусорщик» являются предложение полного комплекса услуг по вывозу и утилизации мусорных отходов; большое количество собственной техники для сбора и погрузки мусорных отходов; оказание услуг частным лицам и организациям; индивидуальный подход к клиентам; полное соответствие требованиям законодательных норм; оперативное реагирование на запросы клиентов.

Узнать подробнее о всех предложениях компании можно на сайте musor4.ru.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0