Лучшие компании Москвы можно найти в онлайн-справочнике

Благодаря развитию интернета и информационно-коммуникационных технологий, в первую очередь, повсеместному распространению мобильных устройств, потребители получили новые возможности по поиску и приобретению наиболее подходящих по цене и качеству услуг и товаров, а компании стали использовать более эффективные способы продвижения своей продукции и услуг. Теперь бизнес может расширять свою клиентскую базу за счет пользователей смартфонов и других мобильных устройств.

Полезным ресурсом, как для потребителей, так и для бизнеса, является онлайн справочник ГорКомм, в котором представлены лучшие компании Москвы в сфере развлечения и обслуживания. Общее количество компаний, зарегистрированных на сайте, составляет чуть менее 100 тысяч.

index5

На сайте пользователи могут найти контактную информацию компаний, предприятий, организаций и учреждений в таких категориях, как Автосервис и запчасти, Красота и здоровье, Отдых и развлечения.

В частности, открыв в категории Красота и здоровье рубрику «Медицинские центры», можно найти данные по 1085 московским компаниям. На основе честных отзывов всегда можно выбрать лучшую компанию и получить всю необходимую информацию — телефон, адрес, схему проезда и часы работы.

Здесь представлены Медицинский центр К+31 на Лобачевского, сеть медицинских центров Медси, Центральная поликлиника Литфонда, многопрофильная поликлиника МедикСити, Детский центр диагностики и лечения им. Н.А. Семашко и многие другие.

Например, открыв Медицинский центр К+31, можно увидеть адрес, телефон, адрес сайта, часы работы и расположение на карте города. Можно сразу же перейти на сайт Медицинского центра, чтобы подробнее ознакомиться с предоставляемыми услугами.

В категории Отдых и развлечения входят многочисленные рубрики, включая рестораны, бары, банкетные залы, кафе, столовые, сауны и бани, организации по проведению праздников, кино, ночные клубы и дискотеки, боулинг, кофейни и кондитерские, караоке, бильярды, пиццерии, спортивно-стрелковые клубы, детские центры и клубы, кейтеринг и многое другое.

Важной особенностью сервиса является постоянное обновление информации — это повышает информативность поиска и обеспечивает высокую достоверность информации.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0