Современные образовательные технологии открывают энергичным людям новые возможности

Развитие интернета и внедрение передовых информационно-коммуникационных технологий революционным образом меняют жизнь современного человека. Эти изменения затронули и сферу образования. Сегодня во всем мире набирает обороты онлайн-обучение или дистанционное обучение.

dist-logo

Дни, когда учащиеся или слушатели пользовались классными досками, маркерами и шариковыми ручками, закончились. Новые образовательные технологии, которые получили название edtech, открывают широкие возможности для людей, стремящихся получить образование или пройти переподготовку.

Это видно на примере Современной научно-технологической академии АНО ДПО «СНТА», которая проводит курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации, а также семинары, вебинары, и предоставляет возможность дистанционного обучения для различных специализаций, таких как медицинский персонал, охрана труда, энергетика, педагогика, строительство, металлургия и многие другие.

Одним из востребованных направлением повышения квалификации и переподготовки специалистов с начальным средним или высшим образованием, которое предлагает академия, являются курсы по архитектуре и ряд других учебных направлений.

Онлайн курсы по архитектуре включают несколько направлений:

  • архитектура в коммерческом, жилом и общественном строительстве;
  • современная проектная деятельность в строительстве и технологическая методология в архитектурном деле;
  • историческая реконструкция жилых зданий и иных сооружений.

Эти уникальные программы разработаны квалифицированными преподавателями и специалистами с использованием актуальных учебных материалов и в полном соответствии с государственными стандартами.

Благодаря возможностям новых и гибких форм обучения и большой востребованности образовательных услуг в современном мире, все больше компаний, организаций и учреждений переходят на дистанционное обучение. Сегодня этот вид обучения стал надежной альтернативой традиционному образовательному процессу.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0