Во всем мире растут продажи лодок с подвесными моторами

Рост рекреационных водо-моторных видов спорта за последние несколько лет был достигнут во многом, благодаря соответствующим достижениям в разработке качественных подвесных моторов. В наши дни невозможно не заметить, прогуливаясь по выставкам лодок, подавляющее преобладание подвесных двигателей. От легких компактных моторов до больших 8-цилиндровых — подвесные двигатели продолжают доминировать в продажах по всему миру.

По словам экспертов, продажи лодок с подвесными двигателями неуклонно растут в течение последних шести лет, и сегодня четыре из пяти новых проданных моторных лодок оснащаются такими двигателями.

В настоящее время рыбацкие лодки для пресноводных бассейнов составляют примерно 45 процентов всех продаваемых лодок с подвесными двигателями, за ними идут понтонные лодки (32 процента) и морские рыболовные суда (19 процентов). Две последние категории являются движущими факторами резкого роста продаж лодочных моторов, поскольку эти сегменты продолжают демонстрировать высокие темпы годового роста.

Современные плавательные средства становятся больше и комфортнее, постоянно расширяя границы использования различных удобств, но потребители при этом хотят иметь возможность захватывающих путешествий и высокой производительности. Это вызвало в последнее время большой спрос на более мощные подвесные двигатели, и теперь на рынок выходят многомоторные понтонные лодки разных производителей.

Устойчивый рост в сегменте морского рыболовецких лодок также способствовал спросу на подвесные двигатели, и в частности, на мощные моторы, которые обеспечивают наибольшую рентабельность.

На отечественном рынке лодочные моторы предлагает интернет-магазин лодок и аксессуаров для активного отдыха «Лодки Поволжья». В каталоге магазина представлены электромоторы, 2-х тактные и 4-х тактные лодочные моторы в Казани.

Наибольшим спросом пользуются 4-х тактные моторы — благодаря таким достоинствам, как высокий ресурс, экономичный расход топлива, надежность и экологичность.

Преимуществами предложений магазина являются поставки от производителя; выгодные цены; оперативная доставка по всей России;  гарантия качества; регулярные акции и скидки.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0