Светодиодные ленты позволяют создать уникальные световые решения

Светодиодные ленты — это тонкие гибкие печатные платы с резисторами, заполненные накладными светодиодами, которые обычно поставляются с адгезивной подложкой. Эти светодиодные полосы можно использовать во различных конфигурациях, что означает, что в одном случае с их помощью можно обеспечить очень яркое освещение всего помещения, а в другом — менее яркую подсветку. Сегодня имеется возможность подобрать эту продукцию любого цвета и размеров, которые наилучшим образом подойдут для дома или бизнес-проекта.

Предложения и применение

В частности, на рынке Украины большой выбор светодиодных лент LED предлагает компания Feron, являющаяся крупнейшим поставщиком светотехнической продукции. Здесь можно купить светодиодные ленты для художественной подсветки фасада и стен, оформления подсветки мебели, создания эффекта приглушенного света, залития светом ведущей в дом лестницы, дополнения подсветкой карнизов и плинтусов, освещения гардероба, выделения витрины магазина, рекламной подсветки коммерческих объектов.

Одним из сегментов этого рынка являются архитектурные светодиодные ленты, имеющие широкий спектр применения —  они обычно используются для освещения памятников, зданий, музеев, мостов и резиденций путем художественной интеграции источника света. Архитектурные светодиодные изделия позволяют создавать потрясающие системы освещения, отличаясь при этом высокой экономической эффективностью. Что касается энергосбережения, то они лучше традиционных систем освещения. Кроме того, на рынке предлагаются изделия различной формы и размеров, которые могут быть легко установлены в помещениях и на открытом воздухе.

Преимущества компании Feron

Основными преимуществами предложений компании Feron являются лидирующие позиции на рынке светотехники; взаимовыгодное партнерство с клиентами; постоянное изучение рынка сотрудниками, что дает им хорошее понимание перспектив; продуманное формирование ассортимента; высокий уровень текущих продаж; четкое выполнение взятых на себя обязательств; индивидуальный подход к каждому клиенту.

Размер рынка и прогнозы

Мировой рынок светодиодных продуктов достиг к концу 2016 года размера около 3,9 миллиарда долларов, и, как ожидается, будет расти интенсивными темпами – ежегодно увеличиваясь на 18,2 процента в течение ближайших пяти лет. За последние годы спрос на архитектурные светодиоды заметно вырос почти во всех секторах, включая жилой и коммерческий сектор.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0