Новый телевизор Samsung можно использовать как динамическое пространство

Корпорация Samsung, продукция которой занимает значительную долю на мировом рынке, запускает новую линейку телевизоров QLED TV 2018, основными достоинствами которых является инновационный дизайн и улучшенная производительность.

При разработке линейки OLED TV особое внимание уделялось трем основополагающим позициям: Q Style, Q Smart и Q Picture. Новые телевизоры могут легко интегрироваться в интерьер любого помещения – благодаря минималистскому дизайну и возможности визуально встраиваться в окружающую обстановку.

Южно-корейская компания Samsung является признанным лидером в телевизионной индустрии. По словам руководства Samsung Electronics, последняя серия телевизоров Samsung QLED 2018 — это новая точка отсчета в изображении, дизайне и производительности.

На отечественном рынке можно найти этот телевизор в alser.kz – интернет-магазине, являющемся интернет-подразделением крупнейшей розничной сети магазинов электроники, работающей на казахстанском рынке более 15 лет.

Раньше телевизоры были просто предметом мебель, не имея собственного стиля и не оказывая соответственно никакого влияния на интерьер. С новым телевизором Самсунг ситуация меняется — одной из новейших функций QLED 2018 является режим Ambient. Эта инновационная функция превращает черный экран телевизора в динамическое пространство, где пользователи могут слушать музыку, просматривать фотографии или читать новости.

Кроме того, для настенных телевизоров режим Ambient может, имитируя рисунок или образ на стене за телевизором, создавать потрясающий визуальный эффект, когда телевизор полностью интегрируется в окружающий декор, оставаясь почти невидимым. Процесс прост и интуитивно понятен — он включает в себя съемку стены вашим мобильным телефоном и отправку снимка на телевизионное устройство через Samsung SmartThings.

Еще одной важной особенностью нового продукта было внедрение философии Samsung отказа от всех элементов, которые отвлекают внимание, оставляя место только для одного изображения. Для этого используется новый  One Invisible Connection, представляющий собой тонкий волоконно-оптический кабель для передачи мощности и для передачи AV-данных. Все другие кабели были удалены, так что пользователь остается полностью свободным от отвлечения внимания.

Применяемая в телевизоре технология Quantum Dot обеспечивает исключительно резкие и глубокие изображения с 1 миллиардом цветов, которые дают 100-процентный цвет (и полный черный цвет) и генерируют исключительно глубокий контраст.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0