Мировой рынок грузоперевозок ежегодно увеличивается на 3,5 процента

Ключевыми факторами, способствующими росту глобального рынка грузовых перевозок, являются экономический рост и растущий спрос на сырьевые товары по всему миру. После долгих лет медленного роста, начиная с текущего года мировой рынок грузоперевозок, по оценкам экспертов, набирает обороты. По прогнозам специалистов, к 2021 году рынок грузоперевозок достигнет объема 12,52 миллиарда тонн, ежегодно увеличиваясь на 3,5 процента.

На отечественном рынке, в частности в столичном регионе, где отмечается повышенный спрос на эти услуги, лидирующие позиции занимает компания Грузовоз-МО, которая поможет быстро и дешево доставить любой груз – включая хрупкие вещи, для перевозки которых требуется специально оборудованная техника — в место назначения. К примеру, тут можно заказать квартирный и офисный переезд, а также переезд на дачу.

Воспользовавшись предложениям компании, клиенты получают возможность сэкономить время и деньги.  Для этого нужно связаться с оператором.

Наверное, многие на своем опыте знают, что квартирный переезд в таком мегаполисе, как Москва, это событие грандиозного масштаба, где все зависит от добросовестности перевозчика, который должен без опозданий подать машину и гарантированно доставить все вещи по нужному адресу. Обычно это занимает очень много времени.

Водители, работающие в компании, являются специалистами высшего класса и довезут вещи клиента без повреждений – точно и в срок. В собственном автопарке компании имеются новые автомобили, на которых можно перевозить даже самый хрупкий груз.

Преимуществами услуг компании Грузовоз-МО являются ответственный подход к выполнению заказов; наличие собственного современного автопарка; гарантия качества услуг и сохранности груза; выгодные условия; круглосуточная работа; опытные и добрые водители; помощь водителя в погрузке /разгрузке; быстрая подача машин по Москве и области; скидки для постоянных клиентов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0