Эконом кухня на заказ – можно ли купить недорогую кухонную мебель по индивидуальным размерам

Начиная ремонт, многие прорисовывают себе картинки будущего дома, стараясь скомбинировать массу различных вариантов. Некоторым удается реализовать проект, а другим – не достает сил или бюджета. Сегодня мы поговорим о том, как сделать стильную и функциональную кухню недорого и быстро, заказывая мебель по индивидуальным размерам.

Почему не купить готовую

Начинать стоит с того, что не всегда в магазинах присутствует красивая кухонная мебель, которая идеально впишется в ваш интерьер и позволит реализовать задуманный проект. Чаще всего, производители предлагают стандартную мебель, которую либо приходится частично убирать при монтаже, либо собирать из нескольких разных моделей. Это особенно актуально для небольших по площади кухонных помещений. Здесь практически невозможно приобрести удобную мебель, поскольку планировка уже не соответствует никаким стандартам. В таком случае можно задуматься об изготовлении кухни на заказ http://mosmirmebeli.com/cat/kukhni-na-zakaz.

Если вы думаете, что купить готовую дешевле – смеем вас огорчить. Особенно, если речь идет о неформатной кухонной мебели. Только представьте себе, сколько трудов, времени и денег вы потратите на подгон купленных стандартных шкафов под вашу нестандартную мойку, разводку труб и электроприборы. Куда проще сразу же заказать такой вид кухни, который не потребует столько усилий в процессе монтажа!

Материал и особенности кухонной мебели

Кухни на заказ в Москве, как и в других крупных городах, изготавливают очень часто. Люди хотят интересные эксклюзивные модели или попросту – более современную функциональную мебель, которой нет в магазине. Если вы хотите сэкономить, заказывая кухню, можно оценить необходимости и количество функциональных элементов – полок, створок, фурнитуры и их количество. Например, в стандартной мебели предусмотрено 2 больших навесных и столько же напольных шкафов, а вам это совершенно не подходит. Вы хотите установить барную стойку с красивой столешницей на металлической подставке. Ну, вот зачем вам переплачивать за лишние шкафы, которые после приобретения отправятся в гараж или на балкон?

Правильно подбирая не только количество и форму деталей, но и материал их изготовления, вы создадите идеальный вариант вашей собственной кухни. Вы думаете, что эконом кухня на заказ недорого – это недолговечная непрочная мебель, которая быстро потеряет свой внешний вид? Вы абсолютно не правы! Найдя правильного исполнителя, вы сможете не только уместиться в выделенные средства, но и сильно сэкономите деньги, а значит – оборудуете кухню самой современной техникой!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0