Специальное оборудование для усиления сотового сигнала поможет избавить от проблем со связью

Качество сотовой связи, обеспечиваемой базовыми станциями, зависит от их размещения. Как правило, их стараются поставить на самые высокие объекты или точки. Это могут быть трубы промышленных предприятий или крыши высотных зданий в черте города.

А на пересеченной местности за пределами городской инфраструктуры для обеспечения приемлемого уровня сигнала передатчики монтируют на специальных вышках. Это позволяет расширить зону покрытия, зависящую как от расположения, так и от мощности каждой базовой станции.

Но, к сожалению, эти меры не всегда приводят к желаемому результату, так как передаче сигналов в крупных населенных пунктах часто мешают разнообразные препятствия в виде зданий, железобетонных конструкций, деревьев, резких перепадов рельефа и других рукотворных и нерукотворных объектов, образующих «мертвые зоны», в которых пропадает соединение телефона с сотовой станцией.

За городом мертвые зоны могут появляться из-за недостаточного количества базовых станций или их малой мощности.

Решить задачу по индивидуальному усилению сигналов сотовой связи поможет компания Mos-Signal.com, работающая на рынке Москвы и Московской области с 2012 года.

Компания является официальным дилером компаний Picosell, ДалСвязь, Lintratek и предлагает цены от завода производителя.

Ее специалисты готовы избавить от периодического пропадания или полного отсутствия сотовой связи в любой местности; устранить помехи, плохую слышимость и обрывы соединения при телефонных разговорах; повысить скорость 3G и 4G интернета – независимо от того, услугами какого оператора пользуется потребитель.

Для этого используется специальный репитер, который не только закрывает «мертвые зоны» в городских условиях, но и значительно увеличивает дальность связи за городом.

Преимуществами предложений компании являются быстрая установка репитера; выгодные цены; постоплаченный расчет; предоставление двухлетней гарантии.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0