Транспортно-логистическая деятельность вносит важный вклад в экономику страны

В последние годы в сфере международных перевозок и логистики наблюдается значительный рост доходов, хотя во многих компаниях динамика этого показателя оставалась слабой. По оценкам специалистов, в 2016 году этот рынок оценивался примерно в 3 триллиона долларов. Но когда дело доходит до финансовых показателей, то различия между отдельными сегментами рынка значительны.

Международные перевозки и логистика –это огромная индустрия. Глобализация, в сочетании с ростом населения и потреблением, способствует повышению спроса на отдельную продукцию в разных уголках мира. Быстрое развитие электронной коммерции добавляет динамики транспортному буму, и за последнее десятилетие наблюдался значительный рост по всей цепочке производственных связей и в целом по отрасли.

В экономике России внешнеэкономическая деятельность является важной составляющей. Среди отечественных компаний, занимающихся этим бизнесом, выделяется транспортно-логистическая компания «Альдетранс», предлагающая широкий спектр услуг по международной доставке грузов в Россию.

транспортно-логистическая компания «Альдетранс»

Компания предлагает осуществить перевозки различных грузов, включая сборные, негабаритные и опасные, из любой страны мира любым видом транспорта.  Узнать подробнее о всех предложениях компании можно тут.

На сайте компании можно ознакомиться с примером расчета стоимости услуг.

Преимуществами услуг компании являются надежность; большой опыт работы на рынке; наличие складов и представительств в различных городах мира; предложение эффективных и продуманных до мелочей решений задач любой сложности; предоставление полного комплекса услуг, связанных с грузоперевозками, и большой спектр дополнительных сервисов; возможность оптимизации издержек и расходов; индивидуальный подход к запросам клиентов; строгое соблюдение сроков доставки; юридическое сопровождение сделки и таможенное оформление на выгодных условиях.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0