Растет спрос на услуги аренды строительного оборудования и инструмента

В последние годы спецтехника и оборудование, используемые в строительстве, становятся все более востребованными. Это связано с повышенным спросом на качественную технику и инструменты со стороны коммунальных предприятий и строительных организаций и компаний.

Ярким примером служит спрос на отбойные пневматические молотки, которые изначально применялись в горнодобывающей промышленности. Позднее это приспособление получило широкое распространение в строительной индустрии и дорожном строительстве – благодаря своим впечатляющим возможностям по разрушению монолитных бетонных конструкций.

Все большее распространение в последние годы получила аренда такого оборудования, поскольку не все могут позволить себе приобрести достаточно дорогостоящие устройства для выполнения разовых работ по демонтажу строительных конструкций.

В частности, отбойный молоток в аренду в Москве предлагает компания «Магазин проката», специализирующаяся на аренде строительного оборудования и инструмента.

Здесь можно выбрать такие модели отбойного оборудования, как Hitachi H 65 SB2, Bosch GSH 16-30, Bosch GSH 11 E, Bosch GSH 27, а также пневматический молоток МОП-4.

Возможно по запросу клиентов комплектовать арендуемый отбойный молоток электрическим приводом или дизельной / бензиновой силовой установкой, а также шестигранными зубилами и пиками.

С помощью отбойного молотка можно проводить демонтаж старых зданий, проделывать проемы в стенах, вскрывать асфальтовое покрытие, разрыхлять утрамбованный или замерзший грунт, разрабатывать твердые горные породы.

Преимуществами услуг «Магазина проката» являются обширный ассортимент техники и оборудования; большая клиентская база; идеальное состояние предлагаемого инструмента; выгодные условия аренды; доставка заказа за небольшую цену по Москве и Московской области; подходящие формы оплаты.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0