Испания — идеальное сочетание современности и истории

Испания — прекрасная страна, и у тех, кто хоть раз здесь побывал, нет никаких сомнений в том, что она имеет свое особое очарование, которое привлекает туристов со всего мира, в том числе из России. У испанцев своя уникальная культура, которой они очень гордятся. Эта страна — идеальное сочетание современности и истории, что характерно для многих европейских стран, но климат, солнце и море отличают ее от других стран Западной Европы.

недвижимость в Испании

После посещения Испании у некоторых людей появляется желание остаться там жить. Вот плюсы жизни в Испании, о которых вы должны знать.

Жизнь во многих частях страны идет медленным темпом, даже если вы находитесь в Барселоне или Мадриде. Люди здесь расслаблены и дружелюбны, и это определенным образом влияет на окружающих. Для тех, кто устал от стремительного и напряженного образа жизни, переезд в Испанию станет избавлением от постоянных стрессов.

Испания славится своей кухней. Благодаря климатическим условиям, испанцы могут похвастаться тем, что круглый год у них на столе множеством свежих продуктов. Особенно почитаются морепродукты, и в местных магазинах всегда продается свежая рыба. В рацион местного населения входит большое количество сыров, поэтому, если вы любите сыр, то будете приятно удивлены. Кроме того, здесь популярен знаменитый хамон, например, хамон Iberico и хамон Serrano. При этом цены на продукты, как правило, очень разумные.

Люди в больших городах, таких как Барселона и Мадрид, живут в основном в многоквартирных домах. Цены на аренду жилья в любом городе Испании намного ниже по сравнению с Европой, в частности, с Великобританией. К тому же, у вас также есть дополнительная экономия за счет избавления от необходимости платить муниципальный налог.

Многие, кто всерьез размышляет о переезде, рассматривают возможность купить недвижимость в Испании от застройщика. Например, большой выбор красивых домов, вилл, бунгало и пентхаусов предлагаются на продажу в таких местах, как Морайра на популярном побережье Коста-Брава.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0