На рынке большим спросом пользуются самозажимные клеммы немецкого производителя WAGO

Современное электротехническое оборудование постоянно совершенствуется и усложняется за счет внедрения передовых технологий и новых материалов. Одним из важных составляющих таких систем, определяющих их высокую надежность и работоспособность, являются такие простые на первый взгляд вещи, как электрические соединения.

Признанным во всем мире лидером в сфере электрических соединений и автоматизации является немецкий производитель WAGO, отличающийся стремлением к инновациям.

В частности, зажимные клеммы этой торговой марки пользуются большим спросом на мировом рынке – благодаря их высокому качеству и надежности, а также простоте использования.

Широкую линейку самозажимных клемм WAGO предлагает интернет-магазин компании «Дом электрика», специализирующейся на розничной и оптовой продаже электрооборудования промышленного и бытового назначения.

Отличительной особенностью этой продукции, находящей широкое применение в системах энергосбережения, в машиностроении, автомобилестроении и системах автоматизации, является возможность сочетать проводники разного сечения и типа в одной клемме. Большой спрос отмечается на WAGO клеммы на 2 провода.

Здесь можно выбрать клеммы для электромонтажа, для осветительного оборудования, для трансформаторов, для конденсаторов и пусковых устройств, а также модульные варианты и клеммные блоки.

Кроме того, предлагаются клеммы со специальной контактной пастой, которая позволяет снимать окисную пленку с алюминиевого проводника при его подключении.

Главные достоинства самозажимных клемм включают:

  • простоту и удобство их использования при проведении электромонтажных работ;
  • качественное соединение одножильных и многожильных проводников;
  • обеспечение безопасности и порядка в распределительной коробке;
  • возможность смешанного монтажа для объединения медного и алюминиевого проводов;
  • надежную защиту контактов от разогрева и короткого замыкания;
  • удобство замеров показателей электрической цепи;
  • защиту пользователя от прикосновения к токоведущим частям.

Преимуществами предложений магазина являются широкий ассортимент продукции; удобство оформления заказа онлайн; индивидуальный подход к клиентам; доступная ценовая политика; оперативная доставка заказов; получение консультаций специалистов при выборе нужного товара; гарантия качества на всю продукцию.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0