Симпатичный чехол для чемодана надежно защищают его от случайного раскрытия, повреждений и преждевременного износа

Если вы часто путешествуете, то, наверное, вы знаете, как легко поцарапать или испачкать, или — не дай Бог – повредить чемодан, за который вы заплатили немалые деньги в надежде, что он будет служить вам верой и правдой долгие годы.

Но, оказывается, есть простое решение этой проблемы – ее предлагает компания Рутмарк. Речь идет о чехлах для чемоданов. В розничном интернет-магазине компании, где представлены различные полезные изделия и аксессуары для путешествий, можно заказать чехлы для чемоданов Voyager, Hellow Yellow, Plane, Bristol, Avion, Fortunatto и другие модели.

Эти изделия помимо того, что защищают чемоданы от повреждений и преждевременного износа, предохраняют багаж от вскрытия и уберегают его от случайного раскрытия при сильном падении. Немаловажным фактором является то, что чехол придает чемоданам привлекательный внешний вид.

Чехол легко снимается и одевается и надежно фиксируется на чемодане молнией. В случае загрязнения его всегда можно постирать в стиральной машине.

Преимуществами предложений от Routemark являются высокое качество сертифицированной и запатентованной продукции; удобство и стильность аксессуаров; предоставление трехлетней гарантии; бесплатная доставка; действующие промокоды и скидки; возможность сотрудничества с частными предпринимателями и оптовыми фирмами в сфере В2В дистрибьюции; предоставление рекламным компаниям надежной альтернативной производственной площадки для реализации творческих идей.

Актуальной для многих станет размещенная на сайте Рутмарк информация о полезных аксессуарах для путешественников, размерах чехлов для чемоданов, о правилах ухода за чемоданами и о том, как правильно складывать в них вещи перед поездкой.

Продукцию Рутмарк можно также найти во многих магазинах ритейлеров туристической направленности.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0