Удобный ресурс для заказа запчастей для телефонов

Повсеместное распространение мобильных технологий в виде смартфонов, планшетов и мобильных приложений уже стало глобальной тенденцией.

В прошлом году в России продажи смартфонов выросли на 6 процентов по сравнению с 2016 годом. Их общее число составило чуть меньше 29 миллиона аппаратов.

Главным фактором, обеспечившим высокий уровень продаж мобильных устройств, по словам специалистов, стала возможность приобретения гаджетов в кредит.

Но по мере того, как происходит их внедрение, логично ожидать в течение ближайших лет роста числа поломок и повреждений мобильных устройств, что неизбежно будет стимулировать рынок услуг по ремонту этого оборудования. При этом каждая новая модель, как правило, оснащается новыми технологиями и датчиками, которые усложняют конструкцию аппаратов, что повышает требования к организациям, занимающимся их ремонтом.

Неудивительно, что на этом фоне постоянно растет спрос на качественные запчасти и комплектующие для сотовых телефонов и смартфонов.

На отечественном рынке лидирующие позиции в предложении запчастей для телефонов, планшетов, электронных книг и смарт-устройств занимает интернет-магазин WellFix. У магазина удобный сайт для заказа запчастей для телефонов, где предлагаются эти и другие товары по брендам.

Пользователь должен выбрать нужную категорию товара, например, сенсор, затем отсортировать его по бренду и по цене и выбрать подходящий вариант.

В частности, большим спросом пользуются дисплеи и тачскрины, которые часто повреждаются при ударах и падениях.

Преимуществами WellFix являются большой опыт работы на рынке; размещение на складе оригинальных запчастей и комплектующих высокого качества (ААА); поддержание максимальной заполненности склада; удобный для оформления заказов сайт; низкие издержки, обеспечивающие сравнительно низкие цены; широкая сеть магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге; доставка по всей России.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0