Среди автовладельцев растет спрос на услуги автоломбарда

В последнее время все большей популярностью у автовладельцев стала пользоваться такая услуга, как передача принадлежащего им автомобиля в залог с возможностью его обратного выкупа. Такой сервис, имеющий ряд краткосрочных и долгосрочных преимуществ перед другими финансово-кредитными инструментами, имеющимися в нашей стране, предлагает автоломбард «ЛомбардРус» в Москве.

В отличие от банковских учреждений здесь нет жесткой схемы кредитования со множеством ограничений, сложной и бюрократизированной процедуры оформления кредита с необходимостью предоставления хорошей кредитной истории, высоких процентных ставок.

В случае обращения клиента в компанию проводится оценка его автомобиля на основе рыночной стоимости с учётом текущего состояния. После этого автовладелец в случае согласия на сделку получает немедленный доступ к крупной сумме наличных, а когда у него финансовая ситуация улучшится, он сможет обратно выкупить свой автотранспорт в заранее согласованные сроки. В противном случае автомобиль будет продан кредитору.

Такой сервис – отличный вариант для тех, кто срочно нуждается в денежных средствах и не имеет возможности обратиться в банк, где обычно уходит много времени на принятие решения о кредитовании клиента.

Для оформления передачи автомобиля в залог можно подать онлайн заявку или позвонить по телефонам, указанным на сайте.

Преимуществами предложений этого автоломбарда являются большой опыт работы на рынке; отличная репутация; высокая надежность; предоставление возможности на честных условиях быстро и своевременно решить финансовые проблемы; удобство оформления онлайн-заявки; привлекательное индивидуальное предложение; безопасность и оперативность процедуры; низкие проценты; надежный паркинг; услуга бесплатного такси; бесплатная страховка; прием в залог различной техники, включая автомобили, мототехнику и спецтехнику; круглосуточная работа.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0