Благодаря простоте использования, электрокарнизы обеспечивают в доме потрясающие возможности автоматизации и управления

Шторам и жалюзи часто не придают должного внимания, хотя эти элементы играют решающее значение для интерьера. Если они выбраны правильно, то это, помимо расстановки акцентов на стиле, делает помещение как бы насыщенным особой энергетикой. С другой стороны, каждому знакома ситуация, когда что-то «заедает» на карнизе, и шторы становится трудно раздвинуть или сдвинуть.

Но технологии не стоят на месте, и сегодня подобные проблемы решают электрокарнизы.

Узнать, что из себя представляет электрический карниз, как он работает и в чем его преимущества, можно сайте www.prokarniz.ru компании ООО «Дом в движении», занимающейся производством и реализацией электрокарнизов для штор и выдвижных навесов.

Электрокарнизы – это современные карнизные системы, оборудованные небольшим электродвигателем, приводящим в действие механизм, перемещающий шторы по специальным профилям, которые могут быть как прямые, так и изогнутые. Малошумный электродвигатель – является главной частью этой системы.

Благодаря простоте использования системы и ее современным вариантам дизайна, эти устройства обеспечивает потрясающие возможности автоматизации и управления в доме.

Это особенно актуально в преддверии грядущего внедрения «умных» домов и Интернета вещей, подключающего в единую сеть всю бытовую технику и домашнее оборудование. Поэтому спрос на электрокарнизы растет с каждым днем.

В компании можно заказать электрокарнизы для штор, электрокарнизы с подъемным механизмом, карнизы с элетроприводом для зимнего сада и многое другое. Срок изготовления от 2 до 5 рабочих дней.

Электрокарнизами можно управлять при помощи смартфона, на который устанавливается специальное ПО; кнопкой; с пульта ДУ; с использованием специального радиопульта.

Преимуществами предложений от компании «Дом в движении» являются высокое качество продукции, отличающейся технологичность, современным дизайном, прочностью и долговечностью; широкий ассортимент карнизов; максимальная нацеленность на результат и удовлетворенность потребителей; доступные цены.

Контактная информация:

ООО Дом в движении

телефон 8 (499) 638-25-37

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0