Крупнейший в стране независимый финансовый супермаркет поможет найти лучшие предложения на рынке финансовых услуг

Развитие интернета и внедрение мобильных технологий коренным образом изменили весь ландшафт различных видов деятельности, связанных с товарами и услугами. В первую очередь это затронуло финансовую сферу, где цифровые технологии намного облегчили жизнь рядовых потребителей. Помимо этого, значительно расширился доступ населения к банковским, страховым и инвестиционным инструментам.

Полезным для многих в решении этих задач будет ресурс Banki являющийся крупнейшим в стране независимым финансовым супермаркетом, помогающим пользователям выбрать лучшие предложения на страховом, банковском, инвестиционном и телекоммуникационном рынках.

Основные разделы включают Банки, Страхование, Инвестиции, Связь и интернет, Бонусный клуб.

Войдя в раздел Банки, посетитель попадает на страничку, где представлены предложения месяца по вкладам, кредитам, кредитным картам, ипотеке, КАСКО и ОСАГО.

В подразделе Вклады и депозиты можно найти информацию о банковских вкладах физическим лицам на выгодных условиях, о срочных депозитах в валюте и рублях, о вкладах с опцией страхования и других различных способах вложения денег.

Также здесь представлены эксклюзивные предложения, доступные только для посетителей портала. Для того, чтобы воспользоваться спецпредложением по получению кредита или открытию вклада, нужно предъявить в офисе компании или отделении банка промокод, получаемый от Банки.ру. Все эти предложения, прошедшие оценку экспертов портала, охватывают такие сферы, как вклады, страхование туристов, возврат налогов онлайн, дебетовые карты, страхование КАСКО, ипотечное страхование со скидкой,

Полезным для многих станет сервис Мастер подбора кредитов, позволяющий бесплатно рассчитать кредитный рейтинг пользователя и подобрать персональные предложения с высокой вероятностью одобрения. Его преимуществами являются экономия времени при выборе предложений; получение информации о своем кредитном рейтинге, который используется банками при принятии решения о выдаче кредита; надежная защита данных пользователя; получение персональных предложений; возможность выбора интересного продукта.

Актуальность услуг Banki подтверждается его высокой цитируемостью в российском финансовом секторе и огромной аудиторий, составляющей более восьми миллионов уникальных пользователей в месяц.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0