Французские игрушки Djeco направлены на всестороннее развитие ребенка

LEGO и куклы Барби — это не единственные традиционные фавориты рынка детских игрушек, которые открывает для себя новое поколение детей.

Многим детям нравится кое-что иное – например, то, что предлагает основанная в Париже в 1954 году компания Djeco, специализирующаяся на производстве традиционных игрушек, которым французский производитель старается придать свежий высокохудожественный и современный вид.

Эти игрушки, которые можно увидеть во многих образовательных учреждениях по всему миру, отличаются своей направленностью на всестороннее развитие детей. Поэтому компания неоднократно получала различные престижные награды за свою продукцию, покорившую детей и педагогов.

Игры Джеко предлагает интернет-магазин KONIK.RU, представляющий в широком ассортименте высококачественные детские игрушки и товары от лучших мировых производителей.

В ходе игры с карточным набором или конструктором Джеко у ребенка активно задействуются разнообразные мыслительные процессы.

Компания создает свои игрушки, привлекая к разработке проектов педагогов, детских психологов и художников. При этом тщательно соблюдается принцип последовательного развития, когда игрушки становятся логическим продолжением друг друга, и их можно объединять в новые игровые комплексы.

Преимуществами продуктов от Djeco являются комплексный подход к созданию продуктов для детей; огромный развивающий потенциал игр; яркость, красочность и эстетичное оформление, прививающее чувство вкуса; функциональность; соблюдение принципа последовательного развития.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0