Как ИТ-аутсорсинг помогает повысить производительность компании

ИТ-аутсорсинг — это процесс передачи в субподряд ИТ-функций организации или компании стороннему поставщику, который обладает соответствующей компетенцией в какой-то связанной с этим специфической области знаний. Это эффективная стратегия позволяет повысить производительность организации и снизить расходы.

Такая услуга востребована в современном мире, в том числе и в России. По оценкам экспертов аналитической компании Technavio, мировой рынок ИТ-аутсорсинга будет расти быстрыми темпам — на уровне 4,42 процента в год в течение ближайших пяти лет.

На отечественном рынке предоставлением услуг IT-аутсорсинга и облачного сервиса занимается компания «Инфинити». В частности, одним из направлений деятельности компании являются поставка, внедрение и сопровождение автоматизированных систем учета на платформе 1С:Предприятие. Иными словами, это  аренда 1С.

Предложения от «Инфинити» включают:

  • предоставление доступа к 1С через интернет;
  • индивидуальное решение на базе выделенного сервера под нестандартные задачи;
  • доработка и настройка 1С под индивидуальные запросы клиента;
  • специализированные сервисы информационно-технологического сопровождения.

Новый проект компании, стартовавший в 2010 году, направлен на развитие в нашей стране бизнес модели SaaS. Эта модель включает разработку и предоставление клиентам различных бизнес-приложений, выполненных на промышленной ИТ-инфраструктуре компании.

Это предложение позволяет заказчику снизить расходы на IT-сферу, повысить мобильность и сосредоточить все усилия на основном виде деятельности.

Преимуществами услуг компании являются команда высококвалифицированных специалистов; высокий уровень компетенции, подтвержденный сертификатами 1С; использование современного оборудования и программных комплексов; высокий показатель доступности сервисов за последние 5 лет; предоставление финансовых гарантий работоспособности; возможность проведения экспертизы высоконагруженных информационных систем.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0