Малому и среднему бизнесу в преодолении бюрократических барьеров поможет ПроЭксперт

Сегодня отечественному малому и среднему бизнесу необходимо заботиться о создании условий для успешного развития – это может касаться как подтверждения соответствующего качества выпускаемой продукции, подтверждения своей репутации как надежного партнера или получения документов, подтверждающих строгое соблюдение на предприятии норм и требований безопасности.

В решении всех этих задач предпринимателям поможет компания ПроЭксперт, являющаяся центром лицензирования, сертификации ISO, обучения и повышения квалификации персонала компаний – узнать подробнее о ней можно на сайте sro1expert.ru.

Эти услуги – будь то получение допуска СРО, сертификата ISO, лицензии МЧС, лицензии Минкультуры и тому подобного — могут стать хорошей поддержкой для законопослушных и добросовестных предпринимателей и производителей.

В частности, некоторые сертификаты, зарегистрированные в Росстандарте, являются официальным документом, необходимым для участи компании в тендерах, подтверждая надежность компании как поставщика.

Другой важной сферой, где требуются лицензии и сертификаты, является внешнеэкономическая деятельность, регламентируемая международными стандартами и нормами. Их строгое соблюдение – залог успеха в работе с зарубежными партнерами, поставщиками и клиентами.

Компания ПроЭксперт готова помочь своим клиентам преодолевать многочисленные бюрократические барьеры при получении каких-либо государственных услуг, с которыми, например, часто сталкиваются строительные компании и другие организации.

Важным вопросом для многих отечественных компаний, без решения которого далеко не уедешь – это обучение персонала, переподготовка, повышение квалификации. Этим также успешно занимается ПроЭксперт с помощью современных информационно-образовательных технологий.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0