Онлайн-сервис НаПоправку помогает выбрать по отзывам наиболее квалифицированного стоматолога

Каждому человеку, рано или поздно, приходится обращаться к зубному врачу, как бы ему не хотелось оттянуть этот момент. Понятно, что качество лечения зубов зависит от уровня квалификации и опыта дантиста. Тем людям, которые на протяжении нескольких лет ходят в случае возникновения проблем с зубами к одному и тому же стоматологу, можно сказать повезло – они нашли доктора, которому доверяют.

А что же делать тем, у кого отсутствует такой позитивный опыт. Как сделать правильный выбор среди огромного множества предложений по оказанию стоматологических услуг в таких мегаполисах, как Москва или Санкт-Петербург?

В этом поможет онлайн-сервис https://spb.napopravku.ru/doctors/stomatolog-terapevt/  НаПоправку, который делает медицинские услуги для многочисленных пациентов проще и доступнее. Это крупнейший сайт по оказанию помощи в выборе подходящего врача в Москве и Санкт-Петербурге.

Только в прошлом году помощью портала воспользовались более одного миллиона человек.

Как это работает?

Сервис включает четыре блока – выбор врача; выбор клиники; выбор услуг и диагностики по ценам; полезные советы и библиотека статей.

Первый блок пользуется особым спросом у пользователей портала, поскольку он позволяет не только выбрать подходящего специалиста, в частности, стоматолога, по отзывам пациентов и стоимости услуг, но и записаться на прием при помощи реал-тайм окон.

К примеру, на сайте можно ознакомиться с 15 тысячами отзывов о врачах. Это хорошая подсказка для того, чтобы не ошибиться при выборе врача.

Здесь можно также записаться на удаление зуба, на рентген больного зуба, на удаление зуба мудрости, на чистку зубов.

Кроме стоматолога на портале можно записаться на прием к гастроэнтерологу, урологу, гинекологу, невропатологу, детскому ЛОР, детскому неврологу, детскому аллергологу, а также на колоноскопию, сцинтографию, флюорографию и ФГДС.

Преимуществами сервиса являются лидирующие позиции на этом рынке услуг; предоставление доступа к большой базе данных врачей и клиник; огромная клиентская база; удобная запись на приём в режиме реального времени; строгая модерация отзывов; высокая достоверность предоставляемых данных; большой объем полезной информации о болезнях и симптомам; возможность выбора врача, клиники и услуги по ценам и отзывам.

Источник: https://spb.napopravku.ru/doctors/stomatolog-terapevt/

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0