В Сочи невозможно скучать – особенно, в РК «Вавилон»

В России каждый знает, что раскинувшийся на берегу ласкового Черного моря город Сочи, о котором даже поется в песнях — это главный курорт нашей большой страны. Проходившие здесь этим летом матчи Чемпионата мира по футболу открыли достоинства этого чудесного места и иностранцам, многие из которых влюбились в него.

В Сочи можно всегда найти все, что нужно для хорошего отдыха в любой сезон, не говоря уже о жарком лете. Помимо множества известных санаторно-курортных учреждений, где отдыхают тысячи приезжих со всей страны и из-за рубежа, здесь есть много других мест, где можно хорошо развлечься и весело провести время.

Если вы хотите отметить в Сочи какое-то важное торжество, будь то день рожденья, юбилей, свадьба, корпоратив, Международный женский день 8-ое марта, 23 февраля, Новый год или какой-то профессиональный праздник, то для этого мероприятия лучшим вариантом будут предложения от РК «Вавилон».

Изюминкой «Вавилона» по праву считаются его семь банкетных залов — на любой вкус и на любую компанию, где можно разместить от десяти до 250 гостей — это лучшие банкетные залы Сочи. За них говорит само название каждого – «Цезарь», VIP-house, «Каминный», «Сердечки», «Пещера», банкетная площадка «Водопад» и банкетный зал с караоке.

Для гостей, ищущих уединения, отлично подойдет VIP-зона в ресторане в виде уютных помещений для небольших дружеских компаний или влюбленных пар.

Кроме того, здесь одни из самых лучших в городе площадок для проведения свадеб, где можно провести потрясающую выездную регистрацию брака, пригласив столько гостей, сколько хочется.

Для удобства посетителей на территории комплекса имеются апартаменты с номерами трех категорий, где всегда можно остановиться на ночь после завершения мероприятия.

Еще одним чудесным уголком «Вавилона» можно назвать мини-парк, который стал настоящим зеленым оазисом в центре городских каменных джунглей.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0