Ортомол поможет организму дополнительными микроэлементами

Препараты немецкого производства на основе ортомола являются диетическими продуктами для специальных медицинских целей и для использования в качестве пищевых добавок. Диетические продукты используются как часть лечения в рамках диетологической медицины. Пищевые добавки помогают удовлетворить потребность организма в питательных микроэлементах в случаях, если их трудно обеспечить с помощью ежедневного рациона или при повышенной потребности в определенных элементах, например, в случае беременности.

Состав этих продуктов подбирался по научным критериям, включая выводы исследований, занимавшихся вопросами использования микроэлементов и их влияния в различных областях применения. Для многих продуктов Orthomol выполнялись специальные исследования по конкретным тематикам.

Пока человек здоров, у него, как правило, нет каких-то особых потребностей в дополнительных микроэлементах. Тем не менее, всегда необходимо стараться обеспечивать сбалансированное и разнообразное питание с большим количеством свежих продуктов. Люди, которые болеют, набираются сил после болезни или находятся в особом положении, таком как беременность, часто имеют повышенную потребность в питании, которое невозможно обеспечить обычной диетой.

Полный ассортимент оригинальных витаминно-минеральных комплексов Orthomol, включая Ортомол артро плюс, предлагает сайт Orthomol24.ru, где представлена полная информация о продукте.

Важной особенностью ресурса является возможность проверки подлинности продукта по уникальному коду, указанному на упаковке.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0