Австрийский бренд очков Silhouette сохраняет лидирующие позиции на рынке

В июле этого года несколько компаний-производителей очков были объявлены победителями конкурса Red Dot Award: Product Design 2018.

Ежегодная награда вручается за лучшие дизайнерские работы среди производителей и дизайнеров по 48 категориям.

Одним из победителей конкурса стала компания Silhouette International, получившая заслуженную награду за создание оправы для очков TMA-The Icon, коллекцию очков TMA Icon Accent Rings и спортивную оправу Adidas 3D.

Продукция австрийского бренда Silhouette пользуется большой популярностью во всем мире. Их очки носят звезды кино и шоу-бизнеса, выдающиеся политики, успешные бизнесмены и знаменитые спортсмены.

На отечественном рынке очки от Silhouette предлагает интернет-магазин сети медицинских центров и салонов оптики «Слепая курица». Здесь можно выбрать мужские, женские и унисекс модели очков для зрения и солнцезащитных очков этого бренда. Есть в наличие очки любой формы, начиная с легендарных «авиатора» и «капли» и заканчивая трапециевидными “вайфарерами” и “кошачьим глазом”.

Фирменным стилем бренда стали изящные безободковые оправы.

Благодаря уникальным разработкам компании на рынке появились несколько прорывных продуктов, который выгодно отличают австрийский бренд от многих других производителей очков. К ним относятся разработка сверхпрочного пластика SPX для оправ; создание очень прочной и при этом сверхлегкой гипоалергенной оправы титан-флекс с функциональными гибкими заушниками; запуск легких и комфортных бесшарнирных оправ; внедрение уникального поляризационного покрытия IQ POL.

Преимуществами продуктов легендарной компании являются:

  • предложение продуктов – вне времени и вне моды – получивших признание как достигших совершенства;
  • высочайшее качество очков;
  • универсальность;
  • функциональность;
  • свидетельство высокого статуса их владельца;
  • престиж;
  • долговечность;
  • постоянное внедрение инновационных идей.
Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0