Трендовые аксессуары для женщин на осень-зиму 2018-2019, выбор с промокодом КупиВип

Мода на женские аксессуары сезона осень-зима 2018-2019 снова демонстрирует, что дизайнерская фантазия не знает границ. Безупречный образ в это время будет невозможен без необычной сумочки, мехового шарфа, массивных украшений и французского берета. Впрочем, промокод КупиВип поможет модницам не ограничиваться только этим набором стильных штучек.

Трендовые аксессуары осень-зима 2018-2019

Модные женские аксессуары осень-зима 2018-2019

Что же приготовили известные кутюрье и модные дома на холодный сезон в этом году. Большой выбор головных уборов: это и широкополые шляпы, и шерстяные береты, и меховые кепи. Крупные ювелирные украшения также будут в тренде в новом сезоне. Дизайнеры предугадывают желания модниц и пытаются разнообразить скучные монохромные осенне-зимние образы оригинальными аксессуарами.

Головные уборы

В тренде элегантные головные уборы. В первую очередь – это объемный французский берет, причем вариации разняться от классики до дерзких образов в стиле гранж. Материал предпочтительнее теплый, например, шерсть или мех. Еще одним трендом, вдохновленным стилистикой 70-х, являются широкополые шляпы, как в коллекциях Armani и Alberta Ferretti, при чем не только в черном цвета, а и в оттенках бордо, горчичного и бирюзы. Также в этом сезоне можно смело носить черное кепи, которое демонстрирует безукоризненную сочетаемость с любым образом.

Кстати, если требуется тотальное обновление лука, то стоит воспользоваться каталогом промокодов КупиВип на сайте kodi-promo.ru. С их помощью любые аксессуары станут доступнее. К тому же, это очень просто: бесплатные промокоды следует всего лишь скопировать и вписать в нужное поле при покупке на сайте интернет-магазина.

Сумки

Изящная геометрия покорила сердца ценителей прекрасного. Выбор огромен:

  • сумки-трапеции;
  • сумки-таблетки;
  • конусообразные ракеты;
  • сумки-квадраты;
  • многоугольные экземпляры.

Однако особенно приветствуется необычный и уникальный декор. Поэтому неудивительно, что в тренде – барокко с его витиеватым убранством. Сумочки и гобеленовые клатчи в этом стиле приобретают роскошный вид с легким благородным «напылением» в соответствии с исторической эпохой. Ну и конечно, самые модные новинки – нагрудные сумочки-кармашки. Они обеспечивают и комфорт, и современный образ. Обзавестись новой модной сумочкой на осенне-зимний сезон можно без лишних трат, если использовать бесплатный промокод КупиВип.

Очки

Зимой очки считаются больше модным атрибутом, чем защитой. Унылой погоде противостоят цветные оправы и стекла. Еще в тренде вариант стилизованный под защитные очки-маску. Они имеют достаточно внушительные размеры, а также цветные стекла (или прозрачные) и плотно прилегают к коже. Фешенебельный лук обеспечат и узкие очки а-ля Матрица. Популярные модели: прямоугольные, вытянутой формы (кошачий глаз) и овальные. Экстравагантные модели были представлены в коллекциях Prada, Gucci и Dolce Gabbana.

Важные детали

Массивный пояс – модный атрибут, сошедший с подиумов. Одевают его и с шифоновым платьем на свидание, и с деловым брючным костюмом на работу. Модные нюансы: металлическая фурнитура, натуральная кожа, многочисленные завязки. Дополнить лук можно сразу несколькими ремнями (одинаковыми или абсолютно разными), а также ремешком-цепочкой.

Еще один ультрамодный тренд – меховые шарфы. Они могут быть узкими и широкими, украшенными или простыми. Причем тренд на искусственный мех поддерживают самые популярные модные дома. Платки в сезоне осень-зима 2018-2019 имеют универсальное назначение – их одевают на голову, завязывают на шею и ручки сумки. И конечно, леди должны беречь руки от холода. В этом им помогут удлиненные перчатки. Особенно выделяются модели из цветной кожи, а также удлиненные вязанные модели с декором.

Заметная бижутерия

Украшения придают образу завершенность. В моде массивные украшения: крупные серьги, мощные цепи, широкие браслеты. Среди фаворитов металлические изделия, различные инкрустации, темное дерево. Без внимания не остались и аксессуары для волос. В общем, тренд на теплую осень: диадемы, цветочные венки, повязки и заколки. Промокод КупиВип поможет пополнить коллекцию бижутерии и сделать ваш образ ярче в этот осенне-зимний сезон.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0