Гироскутер может стать отличным подарком для всей семьи

Гироскутер представляет собой электрическое средство передвижения в виде двухколесной горизонтальной платформы, оснащенной системой гироскопических датчиков, обеспечивающих функцию самобалансировки.

Эти устройства появились не так давно и быстро завоевали популярность. В прошлом году в один из киберпонедельников в ходе онлайн продаж покупателям уходил один гироскутер каждые 12 секунд. Это совсем неудивительно, ведь это отличный подарок для себя и близких или друзей, который может доставить много приятных минут.

На отечественном рынке привлекательные предложения гироскутеров делает интернет-магазин Скейтлэнд, специализирующийся на реализации гироскутеров, сигвеев, моноколес, электросамокатов, электроскутеров, электровелосипедов, электромотоциклов, электроквадроциклов, детского электротранспорта, квадрокоптеров и машин с радиоуправлением. Узнать подробнее об этом можно на сайте http://skeitland.ru/hoverbots/.

Мобильный компактный электротранспорт оснащен сенсорными системами и другой передовой электроникой, включая микропроцессоры, которые позволяют отслеживать малейшие движения стоящего на движущейся платформе человека, а также электродвигателями, обеспечивающими движение вперед по относительно ровной местности, и питающей батареей.

Микропроцессоры, подключенные к гироскопам, определяют, в какую сторону наклоняется райдер, и анализируют всю информацию об угловом положении скутера. Электродвигатели могут менять мощность, чтобы поддерживать платформу вместе со стоящим на ней человеком в сбалансированном положении.

Различные модели могут отличаться диаметром колес и набором микропроцессоров и двигателей. С помощью консультаций сотрудников магазина всегда можно подобрать наиболее подходящую модель как для ребенка, так и для взрослого.

Устройства, воплощающие собой технологии будущего, быстро находят широкое применение в жизни современных потребителей.

Преимуществом гироскутера являются быстрое освоение этого симпатичного средства передвижения – благодаря заложенным интуитивно понятным и простым принципам управления.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0