Профессионалы из ЦЕХ Маркета помогут укомплектовать любой бизнес необходимым холодильным оборудованием

Ни одно коммерческое предприятие, будь то малый бизнес или крупное производство, склад или торговый центр, где производятся, хранятся и реализуются продукты питания, не обходится без холодильного оборудования, которое обеспечивает создание низких температур определенного диапазона. Такие жесткие условия необходимы для хранения многих пищевых продуктов и лекарственных препаратов.

Длительное и кратковременное хранение и заморозку продуктов обеспечивают холодильные камеры, представляющие собой конструкцию, состоящую из сэндвич-панелей и охладительного элемента, которым может быть моноблок или сплит-система.

Для полной комплектации любого предприятия потребуются значительные средства. Оптимальным вариантом для многих предпринимателей может стать установка качественного холодильного оборудования б/у, которое, имея достаточный эксплуатационный ресурс и хорошие технические характеристики, стоит дешевле нового на 30-50 процентов.

Промышленные холодильные установки в Москве, включая оборудование для заморозки и охлаждения продуктов, предлагает на своем сайте cehmarket.ru/product-category/agregati/ компания ЦЕХ Маркет, одним из основных направлений деятельности которой является продажа бывшего в употреблении промышленного оборудования, в том числе холодильного, скороморозильного, теплообменного и компрессорного.

Основными преимуществами предложений компании можно назвать большой опыт работы в сфере реализации и монтажа промышленного оборудования; высокий профессионализм сотрудников, готовых помочь подобрать клиентам идеальный вариант по качеству и цене; самые низкие цены в Москве; предоставление качественного оборудования как нового, так и работоспособного б/у в хорошем состоянии; возможность комплексного оснащения оборудованием коммерческого объекта; монтаж и установка агрегатов для холодильных камер.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0