Как быстрее подготовить документы для внесения изменений в учредительные документы

В современном мире порой бывает трудно обойтись во многих сферах деятельности без услуг юристов, способных быстро и эффективно решать различные проблемы юридического характера. Это затрагивает в первую очередь бизнес-сообщество, которому приходится решать сложные задачи, обеспечивающие успешное ведение бизнеса, в том числе такие, как регистрация, ликвидация фирм или внесение изменений в сведения о юридическом лице.

Бывает так, что предпринимателям необходимо внести какие изменения в ЕГРЮЛ или учредительные документы, например, сменить юридический адрес.

Юридический адрес, который указывает, где находится исполнительный орган предприятия, имеет важное значение – именно сюда будет приходить вся связанная с юридическими аспектами деятельности компании корреспонденция.

Кроме того, иногда возникает необходимость сменить руководителя, купить/продать доли, оформить выход участника, сменить ОКВЭД и многое другое.

Прежде считалось, что это сложная процедура, которую выполнить самостоятельно довольно трудно. Но все не так страшно, если воспользоваться онлайн сервисом Документовед, который специализируется на подготовки и онлайн подаче документов в налоговую.

С помощью сервиса можно подготовить такие документы, как заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ, или форма Р14001 онлайн всего за 5 минут

На сайте ресурса можно узнать, как заполнить форму Р14001, скачать формы для внесения изменений в ЕГРЮЛ в формате excel и word, а также образцы заполнения, актуальные в 2018 году.

Также, благодаря сервису, появилась возможность быстро оформить такой документ, как форма Р13001 –заявление для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица.  Заполнить эту форму необходимо, когда возникла необходимо внести изменения в Устав ООО.

В работе сервиса клиентам помогает Мастер подготовки формы, который будет автоматически заполнять формы и другие документы для внесения изменений.

Также на сайте онлайн-сервиса Документовед можно бесплатно подготовить весь пакет документов для регистрации ИП или регистрации ООО.

Преимуществами сервиса являются 100-процентная актуальность документов; полная конфиденциальность данных; оформление документов в кратчайшие сроки, круглосуточная работа сервиса; 99 процентов успешных регистраций в налоговой.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0