«Лагуна СПА» в Москве — отличное место для поднятия настроения, зарядки энергией и укрепления здоровья

Всем хорошо известно, что баня и водные процедуры являются отличным средством для укрепления здоровья и поддержания себя в форме, не говоря уже о получении положительных эмоций, связанных с общением и ощущением обновления и «смытия» с себя всех проблем.

Именно на это нацелены услуги новой бани в Восточном административном округе Москвы (Сокольники, Преображенская площадь) «Лагуна СПА», о которых подробнее расскажет сайт заведения.

Это чудесное уединенное место в столичной черте, где посетителям предлагается широкий спектр профессиональных услуг на самом высоком уровне, включающих приятные и полезные для здоровья процедуры.

На выбор клиентов предлагается посещение двух совершенно разных залов – финской сауны и восточного хаммама, где можно, не пересекая границ, полностью расслабиться в спокойной атмосфере турецкой бани или получить в финской бане столь необходимый в современной бурной жизни заряд энергии.

Здесь можно оказаться в стенах роскошного дворца или на борту деревянного судна, быть в кругу друзей или одному – всё, начиная со стильного интерьера и роскошной обстановки до комнат отдыха, современного музыкального оборудования и прекрасной кухни, направлено на создание уюта, комфорта и на укрепление здоровья.

В заведении имеется банкетный зал, вмещающий 20 человек, где можно в приятной обстановке пообщаться с друзьями или отметить какой-то праздник.

Например, это отличное место для того, чтобы провести девичник в сауне. Многим женщинам наверняка захочется побаловать себя СПА процедурами, тайским массажем, чудесными масками, пилингом с натуральными скрабами – ведь профессиональный уход за лицом и телом не только приносит пользу, но и  доставляет большое удовольствие.

Преимуществами предложений заведения являются широкий спектр услуг; высокий уровень сервиса; комфортная обстановка; специальные предложения; подарочные сертификаты; наличие уютного банкетного зала.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0