Онлайн продажи – эффективный канал реализации функциональной мебели на отечественном рынке

Активное внедрение информационных технологий радикально изменило все сферы нашей жизни. В первую очередь это коснулось бизнеса, который получил небывалые возможности в продвижении своих товаров и услуг, получая больший охват потенциальных потребителей и эффективном информируя их о своих конкурентных преимуществах на рынке.

Конечно, традиционные магазины сохранили свою важность для потребителей, но огромные объемы различных товаров и услуг сегодня реализуется в рамках электронной коммерции, и этот показатель увеличивается с каждым днем.

Например, раньше могло показаться, что ничто не сможет заменить привычные для нас магазины мебели, но онлайн продажи давно стали эффективным каналом реализации предметов мебели и домашнего обихода.

Успешным примером этого является интернет-магазин недорогой мебели Мебель Шара, где можно выбрать подходящую добротную мебель по шаровым ценам.

Этот отличный специализированный ресурс для тех, кто хочет приобрести по приемлемым ценам функциональную мебель, включая диваны, шкафы, кухни, столы, стенки, прихожие, спальни и многое другое.

В частности, большим спросом пользуются шкафы купе, которые можно выбрать из обширного каталога продукции на сайте интернет-магазина. Например, предлагаются шкаф-купе Тетрис Лайт 120 стоимостью от 8 тысяч 990 рублей, Тетрис 1800 – 14 тысяч 990 рублей, Тетрис 2100 – от 17 тысяч 990 рублей.

Сроки и стоимость доставки заказа определяется индивидуально для каждого покупателя с учетом габаритов мебели и адреса доставки.

Преимуществами предложений от Мебель Шара являются широкая сеть фирменных магазинов компании по всей России; надежность и экологическая безопасность предлагаемой продукции; быстрая доставка со складов в вашем регионе; предоставление трехлетней гарантии; возможность покупки в кредит без первоначального взноса; возможность возврата или обмена; действующая программа лояльности.

Мебельное производство в нашей стране показывает признаки устойчивого роста. Отечественные производители значительно подняли качество свой продукции, но конкурировать с зарубежными производителями довольно сложно, поэтому они компенсируют это растущим спросом на недорогую добротную и функциональную мебель. Одним из успешно развивающихся направлений в мебельной индустрии стала электронная коммерция, тем более что специалисты отмечают растущий спрос на функциональную мебель небольших размеров.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0