Процедура кератинового выпрямления не только выпрямляет волосы, но и делает их здоровее

Многим женщинам не нравится, что у них слишком густые, кучерявые или вьющиеся волосы, а некоторые жалуются, что структура волос у них слабая или даже повреждена, волосы потеряли блеск, стали хрупкими и безжизненными.

Сделать волосы ровными, шелковистыми и блестящими поможет химическое выпрямление волос. Сегодня есть несколько методов выполнения этой процедуры.

Наиболее приемлемый вариант – кератиновое выпрямление

Наиболее приемлемым специалисты считают кератиновое выпрямление или как его еще называют бразильское, поскольку оно не только повреждает структуру волос в отличие от других способов, но и помогает оздоровить их.

Каждый волос представляет собой структуру из соединенных между собой многочисленных цепочек белка кератина, содержание которого со временем снижается, а данный способ позволяет восполнить эти потери и вернуть волосам былую упругость и силу.

Процедура распрямляет пряди волос за счет влияния на удерживающиеся вместе белковые цепочки.

Она выполняется путем нанесения на пряди средства с высоким содержанием синтезированного кератина. Кератиновое выпрямление можно сделать не только в салоне красоты, но и самостоятельно в домашних условиях с помощью препаратов GKhair.

Этот бренд занимает лидирующие позиции на рынке продуктов для ухода за волосами. Официальным дистрибьютор продукции Global Keratin в России является компания «Глобал», на сайте которой можно заказать кератин для этой процедуры. Там же подробно рассказывается о том, как правильно выполнять кератиновое выпрямление волос.

Курс обычно продолжается несколько месяцев. Волосы не станут идеально прямыми, но исчезнут локоны и кудри, что позволит значительно сократить время укладки и дольше сохранять прическу. Помимо того, что волосы станут гладкими и блестящими, они будут более здоровыми, сильными и упругими.

Парикмахеры-стилисты повсеместно используют различные доступные формулы кератина. Одни из них предназначены для обеспечения долговременного эффекта выпрямления и сглаживания, в то время как другие лишь только скрывают повреждения волос.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0