Нюансы и тонкости аренды офиса в Рязанском районе Москвы

Район Рязанский входит в состав Юго-Восточного округа столицы. На территории округа проживает около девяноста тысяч человек, здесь располагается и станция метро «Рязанский проспект», а также три железнодорожные станции. Главными автомагистралями являются Грайвороновский проезд и Рязанский проспект. На территории района находится несколько бизнес-центов и зданий административного характера, в которых располагаются более пяти десятков офисов. Аренда офиса в Рязанском предоставляется от собственников без комиссий и без посредников.

Особенности аренды офиса в Рязанском районе

В Рязанском районе располагаются несколько промышленных предприятий, жилых комплексов, ресторанов, школ, детских садов, муниципальных организаций, больниц и поликлиник. Развита и инфраструктура спортивного типа, есть множество развлекательных и торговых центров, супермаркетов, салонов красоты, фитнес-залов. Снять офис в этом районе можно как площадью десять квадратных метров, так и арендовать большой офисный комплекс в несколько этажей и площадью порядка трех тысяч квадратных метров. Почему здесь стоит арендовать офис:

  • коммерческая недвижимость находится в престижном районе, что позволит повысить статус компании;
  • развитая инфраструктура;
  • наличие крупных предприятий даст возможность наладить деловые связи;
  • хорошая экология района, наличие парковых зон и цветников;
  • густонаселенные жилые комплексы гарантируют постоянный клиентопоток;
  • аренда от собственника позволит значительно сэкономить, так как нет необходимости платить процент третьим лицам.

Объект предоставляются в кабинетном варианте, в виде открытых офисных помещений, что позволяет организовать офис типа Open Space. Такой способ дает возможность оптимизировать пространство и разместить весь рабочий персонал максимально компактно. Для тех, кто хочет оборудовать офис по своему вкусу, можно подобрать объект с чистовой отделкой. Любителям комфорта предлагаются готовые объекты, с мебелью и даже оргтехникой.

Арендодатели предлагают обустроенную коммерческую недвижимость разного класса. Широкий выбор объектов позволяет подобрать подходящий офис как начинающему предпринимателю, так и крупному холдингу.

Аренда офиса в Рязанском районе от собственника

Переплачивать баснословные комиссии и переживать о законности сделки, как это иногда бывает с недобросовестными посредниками, сегодня не нужно. Ведь есть возможность снять коммерческий объект непосредственно от собственника. Преимущества подобной сделки существенно.

Арендатор может выбрать офисное помещение любого вида, согласно задачам, личным предпочтениям и актуальному бюджету. Чтобы начать движение компании вверх, необходимо сделать несколько важных шагов. Аренда коммерческой недвижимости в Рязанском районе – один из ключевых моментов на этом пути. Не стоит медлить и сомневаться – успешное будущее вашей организации в ваших руках!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0