Altezza — только качественные натяжные потолки по доступным ценам

В создании гармоничного интерьера потолочное пространство играет большую роль, так как зрительно завершает образ всего помещения. Идеально ровные и оригинальные потолки помогут придать комнате стильный вид даже при минимальных затратах на ремонт. Заказывая установку натяжного полотна в компании Altezza, каждый клиент получает множество приятных бонусов.

Сотрудничество с компанией Altezza в Санкт-Петербурге, начинается со знакомства с ассортиментом продукции, которая отличается не только разнообразием расцветок и фактутр, но и европейским качеством. При этом материал реализуется по среднерыночной цене, а на многие виды потолочных покрытий действуют скидки, а посмотреть каталог натяжных потолков можно тут.

В компании Altezza представлены натяжные потолки следующих фактур:

  • Сатиновые;
  • Матовые;
  • Глянцевые;
  • Тканевые.

Для любителей оригинальных решений предоставляется широкий выбор вариантов фото-печати. По желанию клиента, в качестве изображения может быть использована фотография, предоставленная им самим.

Владельцы высоких потолков получают возможность установки многоуровневой конструкции со встроенным освещением. А полюбившийся многим потолок звездное небо будет смотреться идеально в любом помещении.

Помимо бюджетных вариантов компания Altezza предоставляет для взыскательных покупателей эксклюзивные натяжные полотна, выполненные под кожу, замшу или другие дорогостоящие материалы.

Специалисты компании предоставляют бесплатную услугу по замеру площади потолка, а также бесплатные консультации по разработке дизайна конструкции. Также для клиентов магазинов группы Altezza действуют привлекательные скидки на покупку полотна: 1+1=3.

В установку натяжного потолка входит:

  • Расчет размеров потолка и его стоимости;
  • Разработка макета;
  • Монтаж крепежной конструкции;
  • Установка полотна;
  • Размещение освещения.

Заказать натяжные потолки можно не только в магазине, но и на сайте компании https://potolok-altezza.ru. Воспользуйтесь кнопкой обратной связи или закажите звонок, и квалифицированные специалисты перезвонят вам в удобное для вас время.

Для самостоятельного определения стоимости будущего натяжного потолка на сайте компании представлен удобный в использовании он-лайн калькулятор. Также вы можете воспользоваться модулем подбора цвета потока на главной странице или выбрать изображения для фотопечати на потолке в соотвествующем разделе.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0