Натуральный мед, как хорошее марочное вино, приобретает свои уникальные свойства в зависимости от региона

Мед — это сладкий продукт, который производят пчелы из цветочного нектара. Пчелы превращают нектар в мед путем регургитации или отрыгивания и испарения. Они закупоривают мед в восковые соты в качестве основного источника пищи в ульях. Пчеловоды извлекают мед из сот, дробя их или используя специальные экстракторы. Трудолюбивые насекомые формируют важную часть пищевой цепи, поскольку они помогают в опылении растений, которое необходимо для поддержки пищевой цепи.

Постоянно растущее число инноваций в пчеловодстве, которые позволяют увеличить количество и улучшить качество готового продукта, по словам специалистов, будет способствовать росту мирового рынка меда.

Все больше внедряется новых программных продуктов для мониторинга состояния улья и здоровья пчелиной семьи с использованием пассивных инфракрасных датчиков. Это дает возможность пчеловодам дистанционно отслеживать и оптимизировать производительность улья, заботясь о сохранении и поддержании здоровья пчел.

На отечественном рынке натуральный мед наивысшего качества предлагает в своем интернет-магазине пасека Медовый Крым. Он производится небольшими партиями в экологически чистых районах Крымского полуострова – там, где нет никаких вредных производств и предприятий. В этих районах обычно  выращиваются эфиромасличные культуры и лекарственные травы. Узнать подробнее о предложениях компании можно на сайте https://medovkrym.ru.

Заказав на пробу мед на сайте компании, можно не только убедиться в его превосходном качестве, но и почувствовать особенности вкуса и аромата меда из различных крымских цветов и растений, являющихся медоносами, одно их перечисление вызывает чувство восторга и восхищения природой – шалфей, лаванда, чабрец, кориандр, кипрей, мелисса, липа.

В частности, на страничке https://medovkrym.ru/product-category/med/ можно выбрать мед Майский, Акациевый, Лавандовый, Степной, Кореандровый, Горный, Бахчисарайский, Белогорский, расфасованный в стеклянные банки по 300 г, 640 г, 1 кг и 2,12 кг. Его качество гарантированно соответствует самым высоким стандартам и удовлетворит самого привередливого покупателя.

Для каждого вида предлагаемого продукта представлено подробное описание, а также информация о составе меда, дате сбора, о медоносе и консистенции. Ведь мед, как хорошее марочное вино, приобретает свои уникальные свойства, характерные только для определенного региона. И этот вкус повторить невозможно.

Преимуществом предложений компании Медовый Крым являются высокое качество меда с собственной пасеки, собранного в экологически чистых районах Крыма; отказ от использования для подкормки пчел сахарного сиропа; строгое соблюдение запрета на использование для лечения пчел вредных препаратов; удобство оформления заказа онлайн или по телефону.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0