Профессионалы официально оказывают услугу по экстренному вскрытию дверей и замков

Пожалуй, многим из нас знакома ситуация, когда не получается открыть входную дверь квартиры, поскольку был утерян ключ или вышел из строя замок. Попасть в квартиру в подобной ситуации, как правило, удается только после взлома замка топором и зубилом, при этом зачастую дверное полотно получает такие повреждения, после которых дверь приходится менять на новую. Такие варианты влекут за собой значительные расходы на ремонт или приобретение новых изделий.

Но, оказывается, есть оптимальный выход из этой, казалось бы, безвыходной ситуации. В частности, сотрудники группы компаний «Открытие», имеющей филиалы по всей России, официально оказывают услуги по вскрытию замков в Новороссийске.

В перечень услуг компании входят открытие замков и дверей квартир, гаражей, сейфов и банкоматов, машин, а также установка, врезка и замена замков любой сложности.

Высококвалифицированные специалисты могут открыть любые замки, даже с несколькими уровнями защиты, в том числе врезные, навесные, цилиндровые и накладные.

Для того, чтобы воспользоваться этой услугой в Новороссийске и Краснодарском крае, нужно позвонить по телефону, указанному на сайте и сообщить оператору точный адрес, по которому к вам будет направлен специалист. Прибывший на место мастер выполняет работу в присутствии собственника недвижимости и при необходимости заменяет замок. Только после этого осуществляется оплата.

Для подтверждения своих имущественных прав клиент должен предъявить паспорт с пропиской по указанному в заявке адресу. При отсутствии паспорта придется вызывать участкового для легализации процедуры вскрытия замка или двери.

Преимуществами услуг компании являются большой опыт работы в данной области; экстренное вскрытие замков и дверей; оперативное прибытие мастера по заявке; низкие и честные цены; бесплатные консультации; обеспечение конфиденциальности и безопасности; возможность доставки нового качественного замка на дом.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0