Знание английского расширяет возможности в учебе, карьере и путешествиях

В наше время английский язык это не просто иностранный язык — это язык международного общения, знание которого значительно расширяет возможности человека в учебе, карьерном росте и в повседневной жизни, позволяя в более полной мере наслаждаться путешествиями по всему миру и знакомиться с культурой и традициями других народов.

Например, для того, чтобы получить образование в хорошем зарубежном высшем учебном заведении – в некоторых странах оно бесплатное – необходимо успешно сдать входные тесты на знание иностранного языка, которые подтверждают способность абитуриента проходить обучение на нем. Кроме того, успешная деятельность в сфере науки во многом связана с умением читать в оригинале ежедневно публикуемые в престижных научных журналах статьи по различным тематикам.

В зарубежных поездках в различные страны, для чего во многих случаях требуется лишь наличие заграничного паспорта, знание английского помогает решать различные проблемы – от нахождения нужного терминала в аэропорту, который изменили в последний момент, или покупки билета на автобус или поезд до обращения в медицинское учреждение или в полицию.

Таким образом, изучение английского языка становится актуальным для многих наших соотечественников, в первую очередь, для молодежи.

В этом деле могут помочь курсы английского языка от Welcome English School в Донецке, где всех желающих научат свободно общаться на английском языке, читать и грамотно писать.

Важной особенностью обучения в школе является фокус на практике. На каждом занятии преподаватели стараются научить проводить дискуссии и грамотно и красиво излагать мысли, оттачивая мастерство речи в диалоге.

Обучение в школе проходит в дружеской атмосфере, не вызывающей страха и отторжения у учащихся – будь то ребенок, подросток или зрелый человек. Здесь еженедельно проходят заседания разговорного клуба с присутствием англоязычного носителя.

Преимуществами услуг школы являются системный подход к процессу; команда высококвалифицированных профессионалов; фокусирование на практике; программы для всех возрастов; эффективные методики; современный учебный материал.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0