BETONBASE гарантированно поставит качественный бетон на большие расстояния без потери качества

Бетон представляет собой разновидность композитного материала, состоящего из заполнителя, связанного вместе с текучим цементом, который затвердевает с течением времени. Вся строительная индустрия основывается на использование бетона как основного строительного материала, обеспечивающего прочность строительных объектов.

Качественный бетон производит компания BETONBASE, включающая в свой состав сеть из семи бетонных заводов в Москве и Московской области. Здесь можно заказать бетон с доставкой без посредников на выгодных условиях.

Компания, обладающая собственным современным производством мирового уровня, необходимой спецтехникой и транспортными средствами, гарантирует заказчикам бесперебойную поставку качественного бетона по выгодным ценам.

В каталоге продукции компании растворы и товарный и тощий бетон всех марок.

Поставка заказанной продукции осуществляется путем транспортировки с использованием автобетоносмесителей, в том числе и на дальние объекты, что обеспечивает требуемую однородность за счет интенсивного перемешивания смеси, исключает  ее преждевременное затвердение и гарантирует полное сохранение всех свойств материала.

Таким образом, заказав бетон у компании, даже при необходимости доставки на большие расстояния, клиент получает продукт без комков и без потери качества.

Кроме того, имеется возможность арендовать на выгодных условиях автобетононасос и другую спецтехнику.

Преимуществами предложений от BETONBASE являются большой опыт работы на рынке; лидирующие позиции в индустрии производства и реализации бетона; собственное производство; оснащенность современным импортным оборудованием; наличие собственного автопарка; широкая сеть партнеров в регионе; репутация надежного поставщика; идеально налаженная логистика; четкое соблюдение плановых графиков; выгодные цены производителя; оперативная доставка; возможность заказа крупных партий; отсутствие посредников.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0