Во всем мире быстро растет рынок услуг местной курьерской доставки

По оценкам экспертов, во всем мире растет востребованность услуг рынка местной курьерской доставки. Свидетельством этому является тот факт, что в США, где во многом определяются глобальные тенденции развития бизнеса, этот рынок растет быстрыми темпами – ежегодно увеличиваясь почти на 5 процентов.

В России примером успеха в этом сегменте можно назвать деятельность курьерской компании Simpla, специализирующейся на срочной курьерской доставке по Москве и Московской области. Здесь можно заказать доставку курьером до точки — день в день или в указанное время — почту, письма, документы, посылки весом не более 10 кг, подарки, цветы, лекарства, торты, продукты, билеты, ключи, вещи из химчистки, товары из магазинов, образцы продукции и многое другое.

Доставка документов, вещей и других предметов весом до 100 килограмм оперативно осуществляется сразу после получения отправления.

К услугам компании помимо физических лиц часто обращаются как малый, так и крупный бизнес.

Услуги сервиса могут быть полезны не только покупателям, приобретающим различные товары в магазинах, но и для продавцов, а также для бизнес-центров и онлайн сервисов. Благодаря возможности срочной доставки заказов по столице и области, клиент быстро получит свою покупку. Для бизнеса это может быть актуальным, когда в период резко возросших объемов продаж не справляются собственные посыльные.

Произвести расчет стоимости можно непосредственно на сайте  службы. Оказанную услугу может оплатить как отправитель, так и получатель,

Преимуществами предложений компании являются оформление заказа без необходимости регистрации; оперативность, надежность и гарантия сохранности отправлений; мгновенный онлайн расчет стоимости; оплата по факту доставки; непрерывный контроль и координация действий курьера при выполнении заказа; SMS-информирование клиентов; индивидуальный подход к каждому заказчику; выбор удобной формы оплаты.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0