Челябинск знакомится с новым ритуальным сервисом Ритуал.ру

О ритуальном сервисе наши соотечественники говорят с осторожностью, боясь, что однажды им придётся воспользоваться услугами похоронных служб и ритуальных бюро. Однако, если такие существуют и предоставляют хороший сервис – отказываться от их услуг не совсем правильно. Так как представить самостоятельную организацию похорон и все те сложности, которые с ней могут быть связаны – довольно сложно. На деле же те, кто сталкивались с тем, что сами всё организовывали от «а» и до «я», говорили о том, что они тысячу раз пожалели о том, что захотели сэкономить свои деньги, но не позаботились об экономии своих нервов и времени.

Однако с кем же предстоит иметь дело, если обращаться к оператором ритуального сервиса в Челябинске? Кого выбрать: старые похоронные бюро и ритуальные службы или отдать предпочтение недавно открывшемуся ритуальному сервису Ритуал.ру? Последний является официальным представительством столичной компании, которая теперь выходит на рынок областей и регионов, открывая свои представительства.

Почему лучше обратиться в новую службу Ритуал.ру

Сотрудничество с новой компанией, которая ещё не заработала авторитет, не имеет кредита доверия и высокой репутации – это всегда риск. Но, только не в случае с Ритуал.ру. Эта компания, хотя и открылась совсем недавно, работает по протоколу ритуальной службы, которая вот уже более 25 лет успешно обслуживает население Москвы и области.

За годы работы были

  • составлены оптимальные варианты похоронных планов,
  • отрегулированы цены,
  • и сервис был отшлифован.

Для удобства клиентов службы также позаботилась и о том, чтобы открыть своё представительство в Сети. Так, параллельно с офисом компании Ритуал.ру в Челябинске открылся сайт https://chel.ritual.ru/. Здесь можно узнать всю необходимую информацию об услугах компании и даже связаться с её похоронными агентами в режиме онлайн.

Никто из местных ритуальных служб и похоронных бюро Челябинска ранее даже не задумывался о том, чтобы предложить своим клиентам подобный удобный сервис. Службы работали ради собственного обогащения, но никак ни ради того, чтобы предоставить клиентам максимально качественную и комфортную услугу.

Преимущества Ритуал.ру

На самом деле, у столичного представительства Ритуал.ру в Челябинске много преимуществ. Прежде всего, это государственная официальная служба, в которой все законно и легально, и если клиентам необходимо получить документ, подтверждающий суму их расходов на похороны, служба готова его выдать. При этом, цены у службы фиксированные и строго регламентируются. Заказчик услуг никогда не платит больше положенного. А сами суммы указываются в договорах и не меняются в течение всего времени предоставления услуги. Сами же услуги есть возможность заказывать комплексно. Это позволяет сэкономить время клиентов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0